上海中原地产 > 上海新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到278个楼盘

清空条件
绿地天呈

嘉定 · 嘉定新城 · 菊园新区环城路2222号

新房顾问:洪蔚 在线咨询

40000元/平(均价)

参考总价 320万-700万

招商雍和府

宝山 · 罗泾 · 罗泾镇潘泾路与潘沪路交叉口

户型:三室/四室 面积:89-123㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

36000元/平(均价)

参考总价 450万-500万

24000元/平(均价)

参考总价 200万-300万

宝华帝华园

奉贤 · 奉贤 · 青村镇南奉公路3111弄

户型:二室/三室 面积:90-124㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

30000元/平(均价)

参考总价 190万-360万

路劲悦茂府

嘉定 · 嘉定镇 · 陈家山路柳梁路

户型:二室/三室 面积:85-136㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

44500元/平(均价)

参考总价 370万-652万

融侨星誉

嘉定 · 安亭 · 双浦路388弄

户型:三室 面积:81-98㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

36000元/平(均价)

参考总价 290万-360万

雅居乐聆湖雅苑

苏州市 · 苏州市 · 淀山湖镇黄埔江路和南苑路交汇处

户型:三室 面积:95-125㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

21000元/平(均价)

参考总价 190万-250万

阳光城未来悦

奉贤 · 奉贤 · 吴塘路988弄

户型:三室/四室 面积:83-118㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

35000元/平(均价)

参考总价 280万-480万

大家美颂

奉贤 · 奉贤 · 奉城镇兰博路1309弄

户型:二室 面积:78-88㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

27000元/平(均价)

参考总价 183万-255万

首创禧悦芳菲

青浦 · 青浦新城 · 朱家角镇青泰路、淀惠路

新房顾问:余从海 在线咨询

46000元/平(均价)

参考总价 410万-630万