上海中原地产 > 上海新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到235个楼盘

清空条件
东方城市豪庭

浦东 · 惠南 · 人民东路2729弄

户型:一室 面积:65㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

30000元/平(均价)

参考总价 350万-1000万

中福世福汇

黄浦 · 人民广场 · 山东中路33号

户型:一室 面积:59㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

70000元/平(均价)

参考总价 408万-730万

维多利亚大厦

长宁 · 古北 · 荣华东道118号

户型:二室 面积:90-92㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

69000元/平(均价)

参考总价 210万-900万

安基大厦

黄浦 · 老西门 · 西藏南路760号

户型:三室 面积:159㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

70000元/平(均价)

参考总价 856万-1200万

明发广场

嘉定 · 嘉定新城 · 沪宜公路2857号

户型:一室 面积:57㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

30000元/平(均价)

参考总价 160万-180万

中环名郡

普陀 · 曹杨 · 上海市普陀区真北路915号

新房顾问:海咪娜 在线咨询

53000元/平(均价)

参考总价 286万-435万

九城新座

松江 · 新桥 · 上海市松江区新镇街59弄

户型:一室/二室 面积:53-79㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

25000元/平(均价)

参考总价 103万-200万

黄浦外滩尚寓

黄浦 · 人民广场 · 六合路158号

新房顾问:海咪娜 在线咨询

78000元/平(均价)

参考总价 303万-618万

云间公馆

松江 · 松江城区 · 云间路

户型:一室 面积:36㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

28000元/平(均价)

参考总价 150万-190万

精武大厦

虹口 · 四川北路 · 上海市虹口区东宝兴路157号

户型:三室 面积:157㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

59000元/平(均价)

参考总价 1180万-1180万