上海中原地产 > 上海新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到202个楼盘

清空条件
临港天荟

奉贤 · 奉贤 · 润梅路与正旭路交汇处

户型:三室/四室 面积:95-138㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

23229元/平(均价)

参考总价 177万-321万

高尚领域

普陀 · 真如 · 礼泉路700弄

新房顾问:海咪娜 在线咨询

72800元/平(均价)

参考总价 2430万-3022万

森兰万安里

浦东 · 高行 · 高行街288弄

户型:三室/四室 面积:100-146㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

70300元/平(均价)

参考总价 703万-1094万

浦城小区

浦东 · 陆家嘴 · 上海市浦东新区浦城路580弄

户型:一室/二室 面积:42-72㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

63000元/平(均价)

参考总价 250万-450万

汇银广场

徐汇 · 徐家汇 · 华山路2018号

新房顾问:海咪娜 在线咨询

80000元/平(均价)

参考总价 1500万-1500万

中骏璟禧云庭

苏州市 · 苏州市 · 光明路南侧沿沪大道西侧

户型:三室 面积:96-106㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

26500元/平(均价)

参考总价 229万-300万

陆家嘴· 雲庐(华能联合大...

浦东 · 陆家嘴环路958号

新房顾问:海咪娜 在线咨询

70000元/平(均价)

参考总价 736万-1160万

唐公馆

浦东 · 唐镇 · 上海市浦东新区春泉路58弄

户型:四室 面积:254㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

62500元/平(均价)

参考总价 1480万-1580万

26000元/平(均价)

参考总价 249万-780万

临港天樾

浦东 · 临港新城 · 杉甸路62弄

户型:三室 面积:93-125㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

29018元/平(均价)

参考总价 200万-500万