上海中原地产 > 上海新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到227个楼盘

清空条件
沧澜公馆

杨浦 · 控江 · 图们路6号

户型:一室 面积:41.92㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

46500元/平(均价)

参考总价 199万-409万

南桥金茂悦

奉贤 · 奉贤 · 金齐路与金钱公路交汇处北侧约500米

户型:二室 面积:75㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

36150元/平(均价)

参考总价 270万-360万

帕缇欧香苑

青浦 · 青浦新城 · 夏阳街道青松路405弄

户型:三室/四室 面积:132-220㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

40000元/平(均价)

参考总价 550万-720万

复地九月

松江 · 南九亭 · 九亭大街218弄

户型:三室/四室 面积:135-141㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

45500元/平(均价)

参考总价 560万-745万

宝地佘山1号

松江 · 泗泾 · 上海市松江区泗泾镇佘月路18弄

户型:一室/二室/三室 面积:77-120㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

41560元/平(均价)

参考总价 284万-530万

云麓之城

宝山 · 罗店 · 罗太路869弄(近沪太路罗新路)

户型:三室/四室 面积:90-122㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

36000元/平(均价)

参考总价 320万-430万

融信铂湾

青浦 · 赵巷 · 置鼎路889弄

户型:一室

新房顾问:海咪娜 在线咨询

45000元/平(均价)

参考总价 339万-2380万

源溪雅苑

青浦 · 朱家角 · 上海市青浦区朱家角镇浦泰路888弄

户型:三室/四室 面积:122-129㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

41000元/平(均价)

参考总价 500万-650万

碧桂园玖玺

闵行 · 马桥 · 茜昆路888弄

户型:三室/四室 面积:95-138㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

43000元/平(均价)

参考总价 366万-763万

华润幸福里

奉贤 · 奉贤 · 肖南路吴塘路交汇处

户型:三室/四室 面积:96.13-122.2㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

34000元/平(均价)

参考总价 329万-467万