上海中原地产 > 上海新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到392个楼盘

清空条件
富绅名邸

青浦 · 青浦城区 · 东至:漕稼一路,西至:10-02地块,南至:

户型:三室 面积:98㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

45000元/平(均价)

参考总价 450万起

首创悦都

松江 · 松江大学城 · 人民北路广轩路交汇处

新房顾问:余从海 在线咨询

32000元/平(均价)

参考总价 280万起

项山商业广场

松江 · 泗泾 · 泽悦路55弄

新房顾问:余从海 在线咨询

40000元/平(均价)

参考总价 300万起

大华公园荟

宝山 · 杨行 · 镇泰路308弄1号

户型:二室/三室 面积:82-99㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

46000元/平(均价)

参考总价 400万起

建发云锦湾

宝山 · 罗店 · 美丹路689弄

户型:三室 面积:98㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

44800元/平(均价)

参考总价 410万起

御澜博翠

青浦 · 华新 · 新府中路1618弄

户型:三室 面积:88-127㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

46000元/平(均价)

参考总价 380万起

中建锦绣溪庭

青浦 · 重固 · 福贸路中建锦绣溪庭

户型:二室/三室/四室 面积:80-125㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

35000元/平(均价)

参考总价 315万起

福都商业美食广场

松江 · 松江新城 · 茸平路515号

新房顾问:余从海 在线咨询

38000元/平(均价)

参考总价 150万起

复地富顿街区

松江 · 北九亭 · 上海市松江区九亭大街851弄

户型:一室/二室/三室... 面积:62-159㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

47000元/平(均价)

参考总价 490万起

恒久财富中心

松江 · 松江老城 · 松汇中路309弄

新房顾问:余从海 在线咨询

45000元/平(均价)

参考总价 500万起