上海中原地产 > 上海新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到50个楼盘

清空条件
峰度天下

闵行 · 华漕 · 上海市闵行区季乐路848号

户型:三室/四室 面积:160-230㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

45000元/平(均价)

参考总价 600万-920万

133行政公馆

杨浦 · 新江湾 · 上海市杨浦区世界路133号

户型:一室/二室/三室 面积:106-187㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

47000元/平(均价)

参考总价 380万-840万

森兰美奂

浦东 · 洲海路以南,张杨北路以东,启帆路以北

户型:一室 面积:180㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

33000元/平(均价)

参考总价 550万-1000万

钰康府

浦东 · 周浦 · 周邓公路5555弄

户型:三室 面积:163-173㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

42000元/平(均价)

参考总价 630万-720万

中建春合境明

崇明 · 崇明 · 上海市崇明区崇明区城桥镇文关路100弄

户型:四室 面积:145-190㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

32433元/平(均价)

参考总价 237万-688万

荣欣大厦

虹口 · 四川北路 · 四川北路1851号

户型:一室 面积:157㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

44000元/平(均价)

参考总价 698万-698万

建发朗玥

金山 · 金山 · 龙堰路与杭州湾大道交汇处

户型:三室/四室 面积:97-162㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

31139元/平(均价)

参考总价 239万-443万

“金山新城C位地段,紧邻万达广场”

海伦堡爱me城市

嘉定 · 南翔镇众仁南路79弄

户型:一室 面积:160-210㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

33000元/平(均价)

参考总价 500万-700万

东滩海上明月

崇明 · 崇明 · 上海市崇明区陈家镇揽海路3弄

户型:二室/三室/四室 面积:95-239㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

33600元/平(均价)

参考总价 230万-500万

嘉隆骏

嘉定 · 嘉定镇 · 宝安公路3790号

户型:三室 面积:151-164㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

31000元/平(均价)

参考总价 538万-640万

12345