上海中原地产 > 上海新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到32个楼盘

清空条件
格力公园海德

松江 · 泗泾 · 泗泾镇祥严路88弄

户型:二室/三室/四室 面积:90-197㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

63000元/平(均价)

参考总价 560万-1200万

虹桥融景

青浦 · 徐泾 · 上海市青浦区沪青平公路1638弄

户型:二室/三室 面积:89-139㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

60600元/平(均价)

参考总价 447万-1120万

港城中环汇云启

浦东 · 御桥 · 北邻康桥路,南邻外环高速,西临御秀路

户型:二室/三室/四室 面积:79-157㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

65000元/平(均价)

参考总价 427万-1382万

龙湖御湖境

松江 · 松江新城 · 人民北路与丽湖路交叉口

户型:二室/三室 面积:83-125㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

54000元/平(均价)

参考总价 431万-713万

上尚缘

松江 · 松江新城 · 上海市松江区文翔路3588弄(近辰塔路)

户型:二室/三室 面积:98-149㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

57300元/平(均价)

参考总价 469万-995万

璟澜湾

浦东 · 惠南 · 浦东新区南六公路525弄

户型:二室 面积:122㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

51978元/平(均价)

参考总价 623万-676万

国贸海上原墅

松江 · 松江新城 · 龙源路1500弄

户型:二室/三室/四室 面积:141-201㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

64849元/平(均价)

参考总价 445万-1633万

阳明花园

浦东 · 外高桥 · 季景路333弄

户型:一室/二室/三室... 面积:76-185㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

57500元/平(均价)

参考总价 830万-1150万

前湾壹号

闵行 · 华漕 · 上海市闵行区联友路88弄

户型:二室/三室 面积:285-289㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

60000元/平(均价)

参考总价 1500万-1700万

繁华静安(和源大楼)

静安 · 大宁绿地 · 上海市平型关路38号

户型:二室/三室 面积:129-143㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

55000元/平(均价)

参考总价 398万-798万

1234