上海中原地产 > 上海新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到79个楼盘

清空条件
海伦堡玖悦源筑

嘉定 · 南翔 · 生产街112弄

户型:三室/四室 面积:100-160㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

59000元/平(均价)

参考总价 570万-820万

灿辉晶萃173

青浦 · 徐泾 · 上海市青浦区 振泾路200弄

户型:三室/四室 面积:116-146㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

60611元/平(均价)

参考总价 609万-947万

中国铁建西派云间

松江 · 松江新城 · 松江区茸盛路350弄

户型:四室 面积:125-148㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

53484元/平(均价)

参考总价 609万-1158万

招商林屿湖畔

嘉定 · 嘉定新城 · 嘉定区希望路398弄

户型:四室 面积:160-165㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

54074元/平(均价)

参考总价 466万-1309万

聚丰雅居

宝山 · 上大 · 上海市宝山区祁连山路2605号

户型:三室/四室 面积:104.28-148.44㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

63519元/平(均价)

参考总价 643万-968万

国贸海上原墅

松江 · 松江新城 · 龙源路1500弄

户型:二室/三室/四室 面积:141-201㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

64849元/平(均价)

参考总价 445万-1633万

中建御璟园

奉贤 · 奉贤新城 · 上海奉贤南桥湖畔路500弄

户型:三室/四室 面积:99-163㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

55640元/平(均价)

参考总价 660万-776万

中国铁建·熙语

奉贤 · 奉贤 · 上海奉贤西渡扶兰路68弄

户型:三室/四室 面积:135-148㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

51181元/平(均价)

参考总价 647万-920万

东岸观邸

浦东 · 川沙 · 皓韵路199弄

户型:三室/四室 面积:115-130㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

64000元/平(均价)

参考总价 696万-1062万

森兰万安里

浦东 · 高行 · 高行街288弄

户型:三室/四室 面积:100-146㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

70300元/平(均价)

参考总价 703万-1094万