上海中原地产 > 上海新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到42个楼盘

清空条件
绿地长岛

南通市 · 南通市 · 启隆乡

户型:二室/三室 面积:75-140㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

15000元/平(均价)

参考总价 110万-410万

开云湖璟华庭

浦东 · 唐镇 · 张东路887弄

户型:二室/三室/四室 面积:83-270㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

81800元/平(均价)

参考总价 530万-2720万

杨浦城投悦江湾

杨浦 · 中原 · 上海市杨浦区三门路5弄(国和路与三门

户型:三室/四室 面积:99-142㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

99000元/平(均价)

参考总价 689万-1691万

虹盛里

虹口 · 江湾凉城 · 上海虹口区万安路901弄

户型:一室/二室/三室... 面积:63-184㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

99600元/平(均价)

参考总价 668万-3058万

18000元/平(均价)

参考总价 63万-300万

尚滨花园

苏州市 · 淀山湖镇同周公路锦东路口

户型:二室/三室 面积:90-125㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

19000元/平(均价)

参考总价 158万-240万

云间府

松江 · 松江老城 · 仓汇路600弄

户型:一室/二室 面积:35-91㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

18000元/平(均价)

参考总价 65万-220万

开云锦悦华庭

浦东 · 金桥 · 上海市浦东新区金葵路与金港路交叉口

户型:二室/三室/四室 面积:76-153㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

92188元/平(均价)

参考总价 552万-1570万

古北悦公馆

闵行 · 金虹桥 · 莲花路2499弄

户型:一室/二室 面积:50-118㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

91500元/平(均价)

参考总价 450万-1000万

浦发莲园

浦东 · 北蔡 · 莲园路465弄

户型:三室 面积:100-133㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

91800元/平(均价)

参考总价 615万-1343万

12345