上海中原地产 > 上海新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到293个楼盘

清空条件
国贸海上原墅

松江 · 松江新城 · 龙源路1500弄

户型:三室 面积:108㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

64849元/平(均价)

参考总价 445万-1633万

高福云境

黄浦 · 董家渡 · 黄浦区巨鹿路99号

户型:二室/三室/四室 面积:276-591㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

210000元/平(均价)

参考总价 4428万-16175万

大华静安年华

静安 · 大宁绿地 · 上海市静安区延长中路860弄

户型:三室/四室 面积:108-123㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

130000元/平(均价)

参考总价 1272万-1693万

V格时代广场商业

嘉定 · 定边路35号

户型:一室 面积:30㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

70000元/平(均价)

参考总价 200万-2308万

大华星樾

闵行 · 浦江镇 · 上海闵行浦江浦申路与立跃路交叉口

新房顾问:余从海 在线咨询

73876元/平(均价)

参考总价 905万-1284万

御品园林

青浦 · 徐泾 · 徐南路1188弄

户型:四室/五室 面积:312-473㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

129602元/平(均价)

参考总价 3555万-11601万

保利海玥外滩序98

杨浦 · 东外滩 · 上海市杨浦区三星路26弄

户型:三室/四室 面积:100-128㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

126432元/平(均价)

参考总价 1045万-2101万

国贸海上原墅

松江 · 松江新城 · 龙源路1500弄

户型:二室/三室/四室 面积:141-201㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

64849元/平(均价)

参考总价 445万-1633万

浦开江南里

浦东 · 张江 · 科苑路与龙东大道交汇处

户型:四室/五室 面积:190-280㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

178000元/平(均价)

参考总价 2944万-5848万

上海壹号院

黄浦 · 豫园 · 昼锦路666弄

户型:四室 面积:315-385㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

178000元/平(均价)

参考总价 4724万-12501万