上海中原地产 > 上海新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到227个楼盘

清空条件
象屿滨江悦府

奉贤 · 奉贤 · 贤浦路南行港路交叉口

户型:二室/三室/四室 面积:69-123㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

35000元/平(均价)

参考总价 240万-630万

上海酩悦都会

奉贤 · 奉贤 · 旗港路88弄

户型:三室 面积:80-135㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

35000元/平(均价)

参考总价 287万-792万

依云四季

金山 · 枫泾 · 上海市金山区泾波路与枫兰路路口

户型:二室/三室/四室 面积:78-125㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

21000元/平(均价)

参考总价 150万-250万

金科嘉悦名都

嘉兴市 · 嘉兴市 · 新仓镇芦川新街北侧、恒业路西侧

户型:二室/三室 面积:70-90㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

11500元/平(均价)

参考总价 83万-88万

龙湖春江天越

奉贤 · 奉贤 · 望河路366弄

户型:三室/四室 面积:86-130㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

35500元/平(均价)

参考总价 295万-650万

长泰海滨城

南通市 · 南通市 · 江苏省南通市启东市G328与滨海六路交

户型:一室/二室/三室... 面积:48-150㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

10000元/平(均价)

参考总价 50万-320万

招商依云湖

金山 · 亭林 · 上海市金山区金水湖产业新城夏宁路与

户型:三室/四室 面积:83-118㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

19800元/平(均价)

参考总价 177万-240万

世茂云著深蓝

松江 · 松江新城 · 茸兴路与五昆路交汇处(中山街道五昆路

户型:三室/四室 面积:88-127㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

44000元/平(均价)

参考总价 382万-436万

金地云栖湾

嘉兴市 · 嘉兴市 · 浙江省嘉兴市平湖市新埭镇吴泾路西侧、

户型:二室/三室 面积:75-95㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

13500元/平(均价)

参考总价 128万-145万

新城尚品

松江 · 新桥 · 新桥镇新中街188弄

户型:二室 面积:100-121㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

43000元/平(均价)

参考总价 300万-560万