上海中原地产 > 上海新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到227个楼盘

清空条件
融创滨海度假城

南通市 · 南通市 · 江苏省南通市启东市圆陀角旅游度假区

户型:三室 面积:89-99㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

7000元/平(均价)

参考总价 65万-75万

金悦学府

嘉兴市 · 嘉兴市 · 木业大道与民辉路交汇处

户型:二室/三室 面积:77-98㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

18500元/平(均价)

参考总价 142万-245万

悦澜天地

奉贤 · 奉贤 · 沪杭公路945弄

户型:三室/四室 面积:96-135㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

37000元/平(均价)

参考总价 324万-528万

浙通桃花源

苏州市 · 苏州市 · 人民路与宁波路交汇处

户型:三室/四室 面积:88-110㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

20000元/平(均价)

参考总价 160万-220万

禹洲天境铂悦

奉贤 · 奉贤 · 大叶公路与金建路交汇处西150米

户型:三室/四室 面积:99-130㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

34000元/平(均价)

参考总价 300万-480万

新华联滨江雅苑

苏州市 · 苏州市 · 秋水街18号

户型:一室/二室/三室... 面积:75-141㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

12000元/平(均价)

参考总价 93万-190万

阳光城青溪水岸

奉贤 · 奉贤 · 青村镇团青公路6999弄

户型:二室/三室/四室 面积:70-130㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

26000元/平(均价)

参考总价 250万-450万

32000元/平(均价)

参考总价 300万-600万

东鼎名人府邸(三期)

嘉兴市 · 嘉兴市 · 干窑镇三仙路1号

户型:二室/三室 面积:79-133㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

13800元/平(均价)

参考总价 110万-178万

南辰名都

嘉兴市 · 嘉兴市 · 曹桥街道章桥村前进路西侧,王家路南侧

户型:二室/三室 面积:79-104㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

12500元/平(均价)

参考总价 94万-130万