上海中原地产 > 上海新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到77个楼盘

清空条件
阳明花园

浦东 · 外高桥 · 季景路333弄

户型:一室/二室/三室... 面积:76-185㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

57500元/平(均价)

参考总价 830万-1150万

象屿同进虹桥嘉悦府

嘉定 · 南翔 · 惠亚路丰北路交汇处

户型:三室 面积:87-105㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

58000元/平(均价)

参考总价 500万-600万

东岸观邸

浦东 · 川沙 · 皓韵路199弄

户型:三室/四室 面积:115-130㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

64000元/平(均价)

参考总价 696万-1062万

森兰万安里

浦东 · 高行 · 高行街288弄

户型:三室/四室 面积:100-146㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

70300元/平(均价)

参考总价 703万-1094万

浦城小区

浦东 · 陆家嘴 · 上海市浦东新区浦城路580弄

户型:一室/二室 面积:42-72㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

63000元/平(均价)

参考总价 250万-450万

森兰壹公馆

浦东 · 启帆路433弄

户型:一室/二室/四室 面积:50-164㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

75000元/平(均价)

参考总价 400万-1300万

涌潮府

浦东 · 曹路 · 海萃路36弄

户型:三室/四室 面积:88-129㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

51500元/平(均价)

参考总价 450万-720万

溢泽华庭二期

浦东 · 周浦 · 关岳路11弄

户型:二室/三室 面积:88-130㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

56000元/平(均价)

参考总价 276万-795万

英庭名墅

青浦 · 徐泾 · 徐泾镇诸光路228弄

户型:一室/四室 面积:78-226㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

57400元/平(均价)

参考总价 1600万-2448万

绿城沁蘭园

闵行 · 春申 · 华展路268弄

户型:三室/四室 面积:100-177㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

75130元/平(均价)

参考总价 368万-1535万