上海中原地产 > 上海新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到33个楼盘

清空条件
同润朱韵澜庭

青浦 · 朱家角 · 阁游路58弄

户型:三室/四室 面积:115-143㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

42000元/平(均价)

参考总价 500万-700万

中交·松香源著

松江 · 新桥 · 上海市松江区朝阳路1号

户型:三室 面积:117-124㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

36600元/平(均价)

参考总价 450万-600万

光明墅

崇明 · 崇明 · 雪雁路66弄

户型:二室/三室 面积:87.22-120㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

31000元/平(均价)

参考总价 250万-400万

东滩海上明月

崇明 · 崇明 · 上海市崇明区陈家镇揽海路3弄

户型:二室/三室/四室 面积:95-239㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

33600元/平(均价)

参考总价 230万-500万

万颐樱花庄园

南通市 · 南通市 · 江苏省南通市启东市合作镇五星村

户型:三室 面积:230㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

8800元/平(均价)

参考总价 180万-220万

海玥瀜庭别墅

金山 · 枫泾 · 上海市金山区枫泾镇枫兰路888弄

户型:二室/三室/四室 面积:82-134㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

30000元/平(均价)

参考总价 270万-390万

大华望樾

青浦 · 徐泾 · 上海市青浦区徐耀路318弄

户型:三室 面积:165㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

61619元/平(均价)

参考总价 461万-1669万

华纺·棠樾

金山 · 亭林 · 上海市金山区亭虹路1555弄

户型:三室/四室 面积:125-146㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

33000元/平(均价)

参考总价 402万-513万

同悦湾璟庭

青浦 · 朱家角 · 上海市青浦区阁游路淀昇路交叉口

户型:三室/四室 面积:117-129㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

43500元/平(均价)

参考总价 322万-674万

国贸海上原墅

松江 · 松江新城 · 龙源路1500弄

户型:二室/三室/四室 面积:141-201㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

64849元/平(均价)

参考总价 445万-1633万

1234