上海中原地产 > 上海新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到73个楼盘

清空条件
长江国际购物中心

宝山 · 高境 · 殷高西路333-555号

户型:一室 面积:18-36㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

60000元/平(均价)

参考总价 99万-200万

金地天地云墅商铺

宝山 · 顾村 · 苏家浜路388弄、428弄

户型:一室 面积:56-150㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

60000元/平(均价)

参考总价 400万-800万

西塘东区

嘉兴市 · 西塘镇规划祥符路东侧、里仁港北侧

户型:一室 面积:20㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

60000元/平(均价)

参考总价 70万-500万

华润华发时代之城

嘉定 · 南翔 · 嘉前路288弄

户型:四室 面积:142-170㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

57083元/平(均价)

参考总价 436万-1167万

象屿同进虹桥嘉悦府

嘉定 · 南翔 · 惠亚路丰北路交汇处

户型:三室/四室 面积:120-145㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

56000元/平(均价)

参考总价 500万-1200万

金地自在城

松江 · 泗泾 · 泗通路泗宝路交叉口

户型:一室 面积:70㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

55000元/平(均价)

参考总价 430万-4980万

国贸佘山原墅

松江 · 佘山 · 佘山镇千新公路88弄

户型:三室/四室 面积:89-160㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

55000元/平(均价)

参考总价 392万-1040万

招商林屿湖畔

嘉定 · 嘉定新城 · 嘉定区希望路398弄

户型:四室 面积:160-165㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

54074元/平(均价)

参考总价 466万-1309万

金茂棠前

宝山 · 杨行 · 宝山区湄浦路588弄

新房顾问:海咪娜 在线咨询

51521元/平(均价)

参考总价 348万-861万

恒盛阳光里

宝山 · 高境 · 恒高路128弄

户型:一室 面积:80㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

50000元/平(均价)

参考总价 490万-1200万