上海中原地产 > 上海新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到65个楼盘

清空条件
骏丰嘉天下

嘉定 · 上海市嘉定区南翔镇

户型:一室 面积:70㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

40000元/平(均价)

参考总价 74万-1189万

40000元/平(均价)

参考总价 480万-1440万

嘉隆国际商业

嘉定 · 嘉定城区 · 嘉定区汇源路288号(嘉北高新产业园区)

户型:一室 面积:51-120㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

40000元/平(均价)

参考总价 130万-900万

庆荣路商业街

浦东 · 川沙 · 庆荣路,庆滨路及凌白公路

户型:一室 面积:120-360㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

40000元/平(均价)

参考总价 480万-1440万

钰康府

浦东 · 周浦 · 周邓公路5555弄

户型:三室 面积:163-173㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

42000元/平(均价)

参考总价 630万-720万

金沙商务广场

普陀 · 长征 · 金沙江路

新房顾问:马刚丽 在线咨询

43900元/平(均价)

参考总价 230万-490万

壹方荟(宝隆一方大厦)

虹口 · 逸仙路158号

新房顾问:海咪娜 在线咨询

44000元/平(均价)

参考总价 299万-537万

首创禧瑞云庭

松江 · 定恒路广富林路路口

户型:一室 面积:150㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

45000元/平(均价)

参考总价 600万-800万

峰度天下

闵行 · 华漕 · 上海市闵行区季乐路848号

户型:三室/四室 面积:160-230㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

45000元/平(均价)

参考总价 600万-920万

融信铂湾

青浦 · 赵巷 · 置鼎路889弄

户型:一室

新房顾问:海咪娜 在线咨询

45000元/平(均价)

参考总价 339万-2380万