上海中原地产 > 上海新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到17个楼盘

清空条件
保利叶上海商业

宝山 · 顾村 · 菊联路262弄

户型:一室 面积:41-94㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

62000元/平(均价)

参考总价 258万-820万

吉陆广场

嘉定 · 崇教路19号

新房顾问:海咪娜 在线咨询

47000元/平(均价)

参考总价 390万-900万

中粮前滩海景壹号

浦东 · 东育路95弄

户型:一室 面积:182㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

200000元/平(均价)

参考总价 1000万-3500万

虹桥云街

青浦 · 徐泾镇崧泽大道2333弄

户型:一室 面积:37-171㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

86000元/平(均价)

参考总价 620万-1477万

静安印金街

静安 · 南京西路 · 共和新路456-488号

新房顾问:海咪娜 在线咨询

70000元/平(均价)

参考总价 1480万-1480万

上海西环中心

嘉定 · 南翔 · 南翔镇听雪园路77弄、古猗园路1399弄

户型:一室 面积:53-380㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

60000元/平(均价)

参考总价 200万-1200万

西郊乐缤纷广场

青浦 · 华新 · 新府中路1331弄

户型:一室 面积:156㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

27000元/平(均价)

参考总价 390万-520万

12