上海中原地产 > 上海新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到48个楼盘

清空条件
西班牙名园

闵行 · 莲花南路135-156号、168-170号、172号、1

户型:一室 面积:149㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

70000元/平(均价)

参考总价 941万-4471万

金地天地云墅商铺

宝山 · 顾村 · 苏家浜路388弄、428弄

户型:一室 面积:56-150㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

60000元/平(均价)

参考总价 400万-800万

融创精彩天地商铺

浦东 · 金桥 · 五莲路1333弄、归昌路180弄

户型:一室 面积:55-130㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

65000元/平(均价)

参考总价 300万-3000万

金融街.金悦府

崇明 · 崇明 · 海天路369弄

户型:三室/四室 面积:90-125㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

29874元/平(均价)

参考总价 211万-471万

崇恒新天地

嘉定 · 安亭 · 上海市嘉定区汇源路333弄(汇源路新冠

户型:一室 面积:60㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

30000元/平(均价)

参考总价 80万-350万

保利叶上海商业

宝山 · 顾村 · 菊联路262弄

户型:一室 面积:41-94㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

62000元/平(均价)

参考总价 258万-820万

新华御府

金山 · 金山中部 · 德贤路268弄

户型:三室/四室 面积:80-144㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

24637元/平(均价)

参考总价 169万-428万

象屿同进虹桥嘉悦府

嘉定 · 南翔 · 惠亚路丰北路交汇处

户型:三室/四室 面积:120-145㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

56000元/平(均价)

参考总价 500万-1200万

金地嘉峯汇

嘉定 · 菊园新区 · 上海市嘉定区和硕路1000弄

户型:三室/四室 面积:89-160㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

53000元/平(均价)

参考总价 840万-890万

保利锦上

闵行 · 北江洲路258号

户型:一室 面积:70㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

60000元/平(均价)

参考总价 500万-700万

12345