上海中原地产 > 上海新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到110个楼盘

清空条件
甘建投商务广场

青浦 · 青浦新城 · 香花桥街道盈顺路218弄

新房顾问:余从海 在线咨询

26000元/平(均价)

参考总价 800万-4800万

林曦明月

松江 · 松江老城 · 上海市松江区普照路1弄

户型:一室 面积:51㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

23000元/平(均价)

参考总价 100万-150万

富悦公馆

松江 · 松江大学城 · 茸悦路228号

户型:一室 面积:41-53㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

28000元/平(均价)

参考总价 99万-140万

越洋国际

苏州市 · 江苏省苏州市昆山市花桥镇光明路288号

户型:一室 面积:45-63㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

22500元/平(均价)

参考总价 100万-160万

龙湖天钜

闵行 · 马桥 · 剑川路

户型:三室 面积:419-439㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

55000元/平(均价)

参考总价 2000万-3500万

美兰天地

宝山 · 罗店 · 美兰湖8弄

户型:一室 面积:155-598.7㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

40000元/平(均价)

参考总价 498万-3000万

金桥中环大厦

浦东 · 新金桥路1388号

新房顾问:海咪娜 在线咨询

32000元/平(均价)

参考总价 198万-260万

协诚988(协诚中心大厦)

· 大统路988号

新房顾问:海咪娜 在线咨询

58000元/平(均价)

参考总价 845万-1385万

鸿桥国际商务中心

闵行 · 华漕 · 鹤龙桥路289弄

户型:一室 面积:2566-16819㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

55000元/平(均价)

参考总价 11000万-67000万

中建企业天地

青浦 · 徐泾 · 上海市青浦区虹桥商务区徐民路308弄6

户型:一室 面积:90-150.04㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

55000元/平(均价)

参考总价 500万-1200万