上海中原地产 > 上海新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到1330个楼盘

南辰名都

嘉兴市 · 嘉兴市 · 曹桥街道章桥村前进路西侧,王家路南侧

户型:二室/三室 面积:79-104㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

12500元/平(均价)

参考总价 94万-130万

太仓恒大文化旅游城

苏州市 · 苏州市 · 长江口度假区太仓恒大文化旅游城项目

户型:二室/三室/四室 面积:83-145㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

13000元/平(均价)

参考总价 115万-240万

杭州湾融创文旅城

嘉兴市 · 嘉兴市 · 武原街道海滨新城翁金线以东

户型:二室/三室 面积:72-95㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

13000元/平(均价)

参考总价 100万-175万

新舟逸园

苏州市 · 苏州市 · 广州路湖滨路交叉口

户型:三室 面积:89-136㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

13000元/平(均价)

参考总价 114万-176万

衡山芯城名邸

苏州市 · 苏州市 · 江苏省苏州市昆山市开发区衡山路58号

户型:一室 面积:53-63㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

13500元/平(均价)

参考总价 68万-85万

景瑞悦庭

苏州市 · 苏州市 · 新湖建业路15号

户型:三室 面积:92-100㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

13500元/平(均价)

参考总价 118万-145万

金地云栖湾

嘉兴市 · 嘉兴市 · 浙江省嘉兴市平湖市新埭镇吴泾路西侧、

户型:二室/三室 面积:75-95㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

13500元/平(均价)

参考总价 128万-145万

鸿翔东辰名邸

嘉兴市 · 嘉兴市 · 干窑镇行政服务中心对面(三仙路与乌桥

户型:三室 面积:78-89㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

13500元/平(均价)

参考总价 120万-128万

碧桂园星悦里

嘉兴市 · 嘉兴市 · 新仓镇建新路与仓南路交叉处

户型:二室/三室 面积:70-100㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

13500元/平(均价)

参考总价 95万-140万

东鼎名人府邸(三期)

嘉兴市 · 嘉兴市 · 干窑镇三仙路1号

户型:二室/三室 面积:79-133㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

13800元/平(均价)

参考总价 110万-178万