上海中原地产 > 上海新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到370个楼盘

清空条件
世茂海滨馨苑

奉贤 · 临港蓝湾 · 民乐路28弄

户型:一室/二室 面积:67-89㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

21000元/平(均价)

参考总价 140万-210万

正阳铂璟湾

奉贤 · 奉贤新城 · 南港路1620号

户型:二室/三室 面积:93-141㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

39000元/平(均价)

参考总价 350万-450万

合景天逸

苏州市 · 苏州市 · 浮桥镇瑞江路56号

户型:三室/四室 面积:93-143㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

12100元/平(均价)

参考总价 108万-173万

罗店宝龙广场

宝山 · 罗店 · 杨南路2211号

新房顾问:海咪娜 在线咨询

40000元/平(均价)

美兰金色宝邸

宝山 · 罗泾 · 潘沪路188弄

户型:五室 面积:300㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

35000元/平(均价)

参考总价 1050万起

世华国际广场

宝山 · 杨行 · 水产路2659号

新房顾问:海咪娜 在线咨询

40000元/平(均价)

参考总价 250万起

富力万达广场

奉贤 · 奉贤 · 奉浦大道958弄

新房顾问:海咪娜 在线咨询

42000元/平(均价)

参考总价 2000万起

中国铁建香榭国际

奉贤 · 奉贤 · 扶栏路18弄

户型:三室 面积:112-144㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

暂无

绿地海外滩

黄浦 · 江滨路绿地海外滩

新房顾问:余从海 在线咨询

75000元/平(均价)