上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

井亭苑(泽普路588弄)二手房257万

地铁站附近次新小区高区视线釆光无敌

井亭苑(泽普路588弄)| 2室2厅 | 102.7平

高层/24层 精装 2012年

嘉定-安亭  泽普路588弄

同户型价格最低距11号线兆丰路站534米满五学校周边

257

25024元/平

小区均价:26290元/平

正荣悦珑府二手房215万

区域推荐:精装两房,拎包入住,有密码,随时可看,...

正荣悦珑府| 2室2厅 | 75.71平

高层/17层 精装 2023年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站571米满二

215

28398元/平

小区均价:28398元/平

嘉隆国际广场(汇源路288弄)二手房338万

联排别墅,下沉式花园,南北通透,小区景观位置

嘉隆国际广场(汇源路288弄)| 2室1厅 | 189.72平

低层/3层 毛坯 2012年

嘉定-徐行  汇源路288弄

随时可看满五学校周边

338

17816元/平

小区均价:28937元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房185万

电梯房,主卧朝南,环境优美,居家装修,精装好房

嘉悦澜庭(上海派)| 2室1厅 | 65平

低层/17层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

随时可看距11号线昌吉东路站601米满五学校周边

185

28462元/平

小区均价:28740元/平

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)二手房260万

一梯两户,南北通透,品质小区,居家装修,诚意出售

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)| 2室2厅 | 118.47平

高层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路258弄

降价距11号线安亭站1703米满五学校周边

260

21946元/平

小区均价:26902元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房449万

50平大露台、同济本部大开间、品质小区、精装修、

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 2室2厅 | 127.32平

中层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

449

35265元/平

小区均价:25924元/平

安亭新镇风苑(安礼路255弄)二手房255万

品质小区,环境优美,诚意出售,一梯两户

安亭新镇风苑(安礼路255弄)| 2室2厅 | 103.34平

中层/5层 东南 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路255弄

距11号线安亭站1709米满五学校周边

255

24676元/平

小区均价:27982元/平

紫荆二村二手房159万

安亭地铁口,紫荆二村精装两房,随时看房,拎包入...

紫荆二村| 2室1厅 | 63.55平

低层/6层 简装 1994年

嘉定-安亭  泽普路175弄

随时可看距11号线安亭站431米满五学校周边

159

25020元/平

小区均价:25020元/平

新城尚上城(安悦路100弄)二手房210万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

新城尚上城(安悦路100弄)| 2室2厅 | 92平

低层/18层 精装 2013年

嘉定-安亭  安悦路100弄

距11号线上海汽车城站183米满五学校周边

210

22826元/平

小区均价:21630元/平

澳丽映象二手房235万

花园洋房社区,小区花园位置,沿河景观房,业主诚...

澳丽映象| 2室2厅 | 96.17平

中层/11层 精装 2007年

嘉定-安亭  安亭镇新源路1025弄

同户型价格最低距11号线兆丰路站1735米满五学校周边

235

24436元/平

小区均价:24457元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房169.5万

家门口就是11号线地铁站,全明西边套,横厅带大阳...

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 2室2厅 | 78.36平

中层/18层 简装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

随时可看新上房源距11号线昌吉东路站166米满五

169.5

21631元/平

小区均价:27101元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房240万

正配套成熟交通便利,采光好,视野开阔无遮挡,精...

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 2室2厅 | 78.73平

中层/16层 精装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

距11号线昌吉东路站166米满五学校周边

240

30484元/平

小区均价:27101元/平

嘉实上城名都二手房268万

南北通透,客厅带阳台,房东直租,毛坯房

嘉实上城名都| 2室2厅 | 92.87平

低层/10层 毛坯 2010年

嘉定-安亭  嘉松北路6130弄

随时可看满五学校周边

268

28858元/平

小区均价:27677元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房169万

电梯房,大两房,环境优美,精装修,诚意出售

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 2室2厅 | 78.55平

低层/18层 精装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

随时可看新上房源降价距11号线昌吉东路站166米

169

21515元/平

小区均价:27101元/平

西上海御庭二手房175万

交通便利,配套完善,环境优美,价格好谈

西上海御庭| 2室2厅 | 90.35平

低层/23层 精装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站941米满五学校周边

175

19369元/平

小区均价:21265元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房300万

同济学校,波恩两房,精装修,南北通透,价格好谈

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 2室2厅 | 75.61平

中层/8层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

距11号线上海汽车城站1939米满五学校周边

300

39677元/平

小区均价:38812元/平

万科柏林映像二手房340万

一梯三户,大两房,不靠近马路,精装修,诚意出售,...

万科柏林映像| 2室2厅 | 113.7平

中层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

同户型价格最低降价满五学校周边

340

29903元/平

小区均价:35945元/平

观澜雅庭(上海派)二手房173万

电梯房,精装修,交通便利,双阳台

观澜雅庭(上海派)| 2室1厅 | 70.74平

中层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站776米满二学校周边

173

24456元/平

小区均价:29996元/平

观澜雅庭(上海派)二手房215万

上海派,精装小户型,地铁11号线,双阳台设计,满五...

观澜雅庭(上海派)| 2室2厅 | 70.74平

低层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站776米满二学校周边

215

30393元/平

小区均价:29996元/平

安亭瑞仕锦庭二手房248万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

安亭瑞仕锦庭| 2室2厅 | 98.79平

低层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

同户型价格最低降价距11号线上海汽车城站1219米满五

248

25104元/平

小区均价:32448元/平

花香澜庭(上海派)二手房239万

店长推荐好房,地铁口100米,拎包入住,房东急售

花香澜庭(上海派)| 2室2厅 | 81.58平

高层/27层 精装 2015年

嘉定-安亭  双浦路70弄

距11号线昌吉东路站224米满五学校周边

239

29296元/平

小区均价:25232元/平

嘉亭菁苑(墨玉南路1011弄)二手房330万

嘉亭菁苑,满五年,精装修,采光好,配套成熟,价格...

嘉亭菁苑(墨玉南路1011弄)| 2室2厅 | 101.56平

低层/33层 精装 2011年

嘉定-安亭  墨玉南路1011弄

距11号线安亭站212米满五学校周边

330

32493元/平

小区均价:32493元/平

盛世景庭(上海派)二手房175万

上海派两房,价钱可大谈看房方便,满五年税费少

盛世景庭(上海派)| 2室1厅 | 69.54平

低层/15层 简装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站717米满五

175

25165元/平

小区均价:26054元/平

井亭苑(泽普路588弄)二手房220万

井庭苑,地铁11号线,嘉庭荟商业圈,有钥匙,业主诚...

井亭苑(泽普路588弄)| 2室2厅 | 92.22平

低层/24层 简装 2012年

嘉定-安亭  泽普路588弄

随时可看距11号线兆丰路站534米满二学校周边

220

23856元/平

小区均价:26290元/平

君悦华庭(上海派)二手房195万

上海派,君悦华庭,精装两房,靠近地铁11号线,满五...

君悦华庭(上海派)| 2室2厅 | 79.05平

中层/17层 精装 2015年

嘉定-安亭  荣轩路60弄

随时可看距11号线昌吉东路站655米满五学校周边

195

24668元/平

小区均价:24788元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/徐行成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源