上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

绿地海域苏河源(博园路8155弄)二手房299万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

绿地海域苏河源(博园路8155弄)| 3室2厅 | 94.1平

中层/18层 精装 2016年

嘉定-安亭  博园路8155弄

随时可看新上房源距11号线安亭站1079米满五

299

31775元/平

小区均价:32763元/平

澳丽映象二手房252万

精装修,南北通透双阳台,2007年竣工小高层,近中...

澳丽映象| 2室2厅 | 103.04平

中层/9层 简装 2007年

嘉定-安亭  安亭镇新源路1025弄

距11号线兆丰路站1735米满五学校周边

252

24457元/平

小区均价:24457元/平

大学里(书香居)(2期)二手房380万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修

大学里(书香居)(2期)| 3室2厅 | 116.32平

中层/18层 精装 2019年

嘉定-安亭  绿苑路609弄

降价距11号线昌吉东路站1564米满二学校周边

380

32669元/平

小区均价:31790元/平

西上海御庭二手房195万

电梯房,品质小区,诚意出售,大两房

西上海御庭| 2室1厅 | 98.09平

中层/22层 简装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

距11号线昌吉东路站941米满五学校周边

195

19880元/平

小区均价:21265元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房169.5万

家门口就是11号线地铁站,全明西边套,横厅带大阳...

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 2室2厅 | 78.36平

中层/18层 简装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

随时可看新上房源距11号线昌吉东路站166米满五

169.5

21631元/平

小区均价:27101元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房235万

一梯两户,客厅带阳台,非顶楼房,精装修,诚意出售

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 2室2厅 | 74.79平

中层/5层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

随时可看新上房源距11号线上海汽车城站1939米学校周边

235

31421元/平

小区均价:38812元/平

观澜雅庭(上海派)二手房225万

二梯四户,大两房,双阳台,小区中心位置,刚需好房

观澜雅庭(上海派)| 2室2厅 | 70.83平

中层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

距11号线昌吉东路站776米满五学校周边

225

31766元/平

小区均价:29996元/平

万科天籁湖畔(住宅)二手房325万

电梯房,客厅带阳台,小区景观位置,精装修,诚意出...

万科天籁湖畔(住宅)| 3室2厅 | 87.3平

中层/7层 精装 2020年

嘉定-安亭  南安德路868弄

325

37228元/平

小区均价:38361元/平

深安上居二手房290万

大开间,环境优美,精装修,诚意出售

深安上居| 3室2厅 | 88.94平

中层/18层 精装 2026年

嘉定-安亭  硕望路52弄

新上房源

290

32606元/平

小区均价:32865元/平

芙蓉金厢园二手房360万

地铁口250米+可以不买但不能不看的好房+飞机户...

芙蓉金厢园| 3室2厅 | 139.15平

中层/7层 精装 2005年

嘉定-安亭  安亭镇新源路218弄

距11号线安亭站564米满五学校周边

360

25871元/平

小区均价:25871元/平

盛世景庭(上海派)二手房225万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 89.43平

中层/17层 精装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

225

25159元/平

小区均价:26054元/平

盛世景庭(上海派)二手房180万

上海派,近地铁,交通便利,两房,南北通透。

盛世景庭(上海派)| 2室1厅 | 69.5平

中层/17层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

随时可看降价距11号线昌吉东路站717米满二

180

25899元/平

小区均价:26054元/平

古北萃庭(彤闻路77弄)二手房520万

中原好房 国企开发,1梯1户,带车位,洋房大平层,人车分流、...

古北萃庭(彤闻路77弄)| 4室2厅 | 154.13平

中层/6层 精装 2016年

嘉定-安亭  彤闻路77弄

新上房源满五学校周边

520

33738元/平

小区均价:32140元/平

盛世景庭(上海派)二手房299万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 110.24平

中层/17层 简装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

同户型价格最低新上房源距11号线昌吉东路站717米学校周边

299

27123元/平

小区均价:26054元/平

万科莱茵半岛二手房448万

一梯两户,大开间,电梯房,环境优美,精装修,精装...

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 114.64平

中层/7层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

同户型价格最低降价距11号线上海汽车城站1937米

448

39079元/平

小区均价:51521元/平

盛世景庭(上海派)二手房230万

电梯房,主卧朝南,品质小区,交通便利

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 87.5平

中层/17层 简装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站717米满五

230

26286元/平

小区均价:26054元/平

旭辉公元二手房285万

楼王精装,看房随时,诚心可谈,出价不生气

旭辉公元| 3室2厅 | 89.72平

中层/18层 精装 2021年

嘉定-安亭  德友路77弄

随时可看新上房源满二

285

31765元/平

小区均价:32360元/平

格林云尚二手房305万

上外嘉外+看房方便+精装拎包+边户+采光通风佳

格林云尚| 3室2厅 | 88.6平

中层/18层 精装 2023年

嘉定-安亭  彤闻路198弄

满二

305

34424元/平

小区均价:31816元/平

新城尚上城(安谐路9弄)二手房230万

11号线上海汽车城旁,背靠汽车博览公园,精装修,...

新城尚上城(安谐路9弄)| 2室2厅 | 92.75平

中层/17层 精装 2012年

嘉定-安亭  安谐路9弄

距11号线上海汽车城站129米满五学校周边

230

24798元/平

小区均价:25843元/平

君悦华庭(上海派)二手房196万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

君悦华庭(上海派)| 2室2厅 | 79.07平

中层/17层 简装 2015年

嘉定-安亭  荣轩路60弄

新上房源距11号线昌吉东路站655米满五学校周边

196

24788元/平

小区均价:24788元/平

正荣悦珑府二手房263万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

正荣悦珑府| 3室2厅 | 89.53平

中层/17层 精装 2023年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

距11号线昌吉东路站571米

263

29376元/平

小区均价:28398元/平

正荣悦珑府二手房219万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

正荣悦珑府| 2室2厅 | 75.71平

中层/17层 精装 2022年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

距11号线昌吉东路站571米满五

219

28926元/平

小区均价:28398元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房185万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉悦澜庭(上海派)| 2室2厅 | 64.37平

中层/17层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站601米学校周边

185

28740元/平

小区均价:28740元/平

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)二手房415万

一梯两户,客厅带阳台,小区中心位置,居家装修,诚...

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)| 3室2厅 | 107.34平

中层/8层 精装 2018年

嘉定-安亭  安礼路399弄

随时可看新上房源降价距11号线上海汽车城站1716米

415

38662元/平

小区均价:43820元/平

嘉宝新力梦之晴二手房465万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 121.74平

中层/6层 精装 2020年

嘉定-安亭  硕望路188弄

降价距11号线昌吉东路站495米

465

38196元/平

小区均价:34426元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 11.22%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源