上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

尚都国际大厦二手房60万

近商圈,近地铁,景观房,随时看房,装修齐全

尚都国际大厦| 1室1厅 | 54.95平

高层/23层 精装 2012年

嘉定-安亭  安驰路509弄

随时可看距11号线上海汽车城站647米满五

60

10919元/平

小区均价:10919元/平

方泰花园新村二手房80万

新式里弄,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

方泰花园新村| 2室2厅 | 73.14平

高层/6层 精装 2004年

嘉定-安亭  方泰花园新村

随时可看距11号线上海赛车场站1855米满五

80

10938元/平

小区均价:10938元/平

万立城汽车公馆(瑞立-安悦路92弄)二手房51万

小公寓,买一层送一层,精装无需社保,首付低总价...

万立城汽车公馆(瑞立-安悦路92弄)| 2室2厅 | 36.66平

高层/22层 精装 2017年

嘉定-安亭  安悦路92弄

距11号线上海汽车城站328米

51

13912元/平

小区均价:22388元/平

紫荆四村二手房150万

电梯房,大开间,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚...

紫荆四村| 3室2厅 | 106.71平

高层/6层 简装 1997年

嘉定-安亭  墨玉路63弄

距11号线安亭站516米满五学校周边

150

14057元/平

小区均价:18186元/平

方宝佳苑二手房90万

电梯房,小户型,品质小区,简约风格,诚意出售

方宝佳苑| 1室1厅 | 59.7平

高层/23层 毛坯 2016年

嘉定-安亭  泰富路236弄

同户型价格最低距11号线上海赛车场站1608米满五

90

15075元/平

小区均价:20938元/平

紫荆四村二手房135万

别划走,划走你就错过一个亿,面谈过,有底价,懂得...

紫荆四村| 3室1厅 | 88.61平

高层/6层 简装 1997年

嘉定-安亭  墨玉路63弄

距11号线安亭站516米满五学校周边

135

15235元/平

小区均价:18186元/平

玉兰三村二手房128万

安亭老核心地段+周边配套完善+价格好说

玉兰三村| 2室1厅 | 82.31平

高层/6层 简装 1996年

嘉定-安亭  墨玉路362弄

同户型价格最低距11号线安亭站1250米满五学校周边

128

15551元/平

小区均价:16342元/平

沁富佳苑二手房199万

视野好,近商圈,配套完善,交通便利

沁富佳苑| 3室2厅 | 124.58平

高层/6层 精装 2007年

嘉定-安亭  安亭镇新源路1288弄

同户型价格最低满五学校周边

199

15974元/平

小区均价:20096元/平

玉兰三村二手房120万

一梯两户,大开间,环境优美,精装好房

玉兰三村| 2室1厅 | 73.43平

高层/6层 简装 1996年

嘉定-安亭  墨玉路362弄

同户型价格最低距11号线安亭站1250米满五学校周边

120

16342元/平

小区均价:16342元/平

紫荆三村二手房135万

一梯两户,小户型,品质小区,环境优美

紫荆三村| 2室2厅 | 79.81平

高层/6层 精装 1999年

嘉定-安亭  安亭镇泽普路108弄

降价距11号线安亭站612米满五学校周边

135

16915元/平

小区均价:16915元/平

博泰新苑二手房235万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

博泰新苑| 3室2厅 | 138.25平

高层/6层 精装 2003年

嘉定-安亭  安亭镇和静路1588弄

距11号线兆丰路站1487米满五学校周边

235

16998元/平

小区均价:22939元/平

泰东公寓(东环路279弄)二手房290万

顶楼复式 前后露台 步梯房

泰东公寓(东环路279弄)| 4室2厅 | 169.63平

高层/6层 简装 2004年

嘉定-安亭  东环路279弄

距11号线上海赛车场站1330米满五学校周边

290

17096元/平

小区均价:17375元/平

博泰景苑二手房310万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,居家装修

博泰景苑| 4室2厅 | 180平

高层/6层 精装 2005年

嘉定-安亭  安亭镇和静路1585弄

随时可看距11号线兆丰路站1255米满五学校周边

310

17222元/平

小区均价:25498元/平

泰东公寓(东环路129弄)二手房328万

采光充足,主卧朝南,小区中心位置,精装修

泰东公寓(东环路129弄)| 5室2厅 | 190.14平

高层/6层 精装 2005年

嘉定-安亭  东环路129弄

随时可看距11号线上海赛车场站1301米满二学校周边

328

17250元/平

小区均价:19580元/平

泰东公寓(东环路279弄)二手房330万

嘉定新城地铁站附近,顶楼复式,带两个大露台,单...

泰东公寓(东环路279弄)| 4室2厅 | 189.93平

高层/6层 简装 2004年

嘉定-安亭  东环路279弄

距11号线上海赛车场站1330米满二学校周边

330

17375元/平

小区均价:17375元/平

玉兰四村二手房255万

两房朝南,交通便利,采光充足,居家装修,带阁楼,...

玉兰四村| 3室2厅 | 144.91平

高层/6层 简装 2004年

嘉定-安亭  阜康西路9弄

距11号线安亭站1119米满五学校周边

255

17597元/平

小区均价:20121元/平

芙蓉新村二手房145万

主卧朝南,小户型,精装修,诚意出售

芙蓉新村| 2室2厅 | 82.27平

高层/6层 精装 1997年

嘉定-安亭  泽普路318弄

距11号线安亭站517米满五学校周边

145

17625元/平

小区均价:25107元/平

玉兰二村二手房159万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,小区中心位置,精装...

玉兰二村| 3室2厅 | 89.64平

高层/6层 精装 1996年

嘉定-安亭  阜康西路199弄

距11号线安亭站967米满五学校周边

159

17738元/平

小区均价:18808元/平

兰棠佳苑二手房145万

繁华地段,交通便利,居家装修,小户型,得房率高

兰棠佳苑| 2室2厅 | 81.31平

高层/18层 简装 2016年

嘉定-安亭  曲惠路520弄

学校周边

145

17833元/平

小区均价:17833元/平

泰东公寓(东环路129弄)二手房165万

嘉定新城价格洼低两房南北通精装修零税

泰东公寓(东环路129弄)| 2室2厅 | 91.79平

高层/6层 精装 2005年

嘉定-安亭  东环路129弄

距11号线上海赛车场站1301米满五学校周边

165

17976元/平

小区均价:19580元/平

紫荆四村二手房145万

地铁口300米,紫荆小学100米,通勤,上学可选,价可...

紫荆四村| 2室1厅 | 79.73平

高层/6层 简装 1997年

嘉定-安亭  墨玉路63弄

距11号线安亭站516米满五学校周边

145

18186元/平

小区均价:18186元/平

盛世景庭(上海派)二手房219万

二梯四户,两房朝南,客厅带阳台,小区入口附近,精...

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 120.22平

高层/17层 精装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

219

18217元/平

小区均价:26054元/平

芙蓉新村二手房209万

地铁口+ZUI热楼梯小区+刚需三房+配套全+生活便...

芙蓉新村| 3室2厅 | 114.53平

高层/6层 简装 1999年

嘉定-安亭  泽普路318弄

距11号线安亭站517米满五学校周边

209

18248元/平

小区均价:25107元/平

泰东公寓(东环路129弄)二手房280万

复式房,客厅带阳台,品质小区,交通便利,精装修,...

泰东公寓(东环路129弄)| 4室2厅 | 152.77平

高层/6层 精装 2005年

嘉定-安亭  东环路129弄

距11号线上海赛车场站1301米满五学校周边

280

18328元/平

小区均价:19580元/平

紫荆四村二手房158万

地铁口250米学校100米+刚需标准三房+边套全明+...

紫荆四村| 3室1厅 | 85.99平

高层/6层 简装 1994年

嘉定-安亭  墨玉路63弄

距11号线安亭站516米满五学校周边

158

18374元/平

小区均价:18186元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 11.22%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源