上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

商圈专家

安亭

孙炳

好评率:100%

近3个月带看:49次

在线咨询

安亭新镇风苑(安礼路255弄)二手房280万

同济附属、品质小区、交通便利、精装修、诚意出售

安亭新镇风苑(安礼路255弄)| 2室2厅 | 99.87平

低层/5层 东南 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路255弄

随时可看距11号线安亭站1709米满五学校周边

280

28036元/平

小区均价:28419元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房365万

网红小区.大三房.双南阳台.采光无敌.

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 3室2厅 | 113.77平

低层/27层 精装 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

同户型价格最低随时可看距11号线安亭站1079米满五

365

32082元/平

小区均价:36764元/平

莱茵郡(别墅)二手房808万

开放式厨房,大开间,精装修,诚意出售

莱茵郡(别墅)| 4室2厅 | 189.2平

低层/3层 东南 精装 2009年

嘉定-安亭  玉麦路399弄

随时可看满五学校周边

808

42706元/平

小区均价:44369元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房379万

复式房,景观房,近商圈,精装修,精装好房

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 4室2厅 | 188.2平

高层/5层 东南 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

随时可看距11号线安亭站1703米满五学校周边

379

20138元/平

小区均价:25924元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房309万

近地铁,品质小区,诚意出售,精装好房

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 2室2厅 | 100.28平

中层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

随时可看距11号线安亭站1703米满五学校周边

309

30814元/平

小区均价:25924元/平

花香澜庭(上海派)二手房238万

花香澜庭上海派,百米地铁站,精装三室拎包入住

花香澜庭(上海派)| 3室2厅 | 90.36平

低层/26层 东南 简装 2015年

嘉定-安亭  双浦路70弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站224米满五

238

26339元/平

小区均价:26339元/平

安亭新苑(新源路588弄)二手房247万

大开间,品质小区,大两房,环境优美

安亭新苑(新源路588弄)| 2室1厅 | 108.06平

中层/11层 精装 2005年

嘉定-安亭  安亭镇新源路588弄

随时可看距11号线兆丰路站976米满五学校周边

247

22858元/平

小区均价:21885元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 10.93%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源