上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

盛世景庭(上海派)二手房299万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 110.24平

中层/17层 简装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

同户型价格最低新上房源距11号线昌吉东路站717米学校周边

299

27123元/平

小区均价:26054元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房235万

一梯两户,客厅带阳台,非顶楼房,精装修,诚意出售

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 2室2厅 | 74.79平

中层/5层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

随时可看新上房源距11号线上海汽车城站1939米学校周边

235

31421元/平

小区均价:38812元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房169.5万

家门口就是11号线地铁站,全明西边套,横厅带大阳...

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 2室2厅 | 78.36平

中层/18层 简装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

随时可看新上房源距11号线昌吉东路站166米满五

169.5

21631元/平

小区均价:27101元/平

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)二手房415万

一梯两户,客厅带阳台,小区中心位置,居家装修,诚...

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)| 3室2厅 | 107.34平

中层/8层 精装 2018年

嘉定-安亭  安礼路399弄

随时可看新上房源降价距11号线上海汽车城站1716米

415

38662元/平

小区均价:43820元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房257万

一梯两户,大两房,品质小区,居家装修,诚意出售

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 2室2厅 | 105.9平

中层/4层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

新上房源距11号线安亭站1703米学校周边

257

24268元/平

小区均价:25924元/平

君悦华庭(上海派)二手房196万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

君悦华庭(上海派)| 2室2厅 | 79.07平

中层/17层 简装 2015年

嘉定-安亭  荣轩路60弄

新上房源距11号线昌吉东路站655米满五学校周边

196

24788元/平

小区均价:24788元/平

安亭新镇风苑(安礼路255弄)二手房288万

一梯三户,客厅带阳台,交通便利,小区中心位置,居...

安亭新镇风苑(安礼路255弄)| 1室2厅 | 112.37平

中层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路255弄

新上房源降价距11号线安亭站1709米满五

288

25630元/平

小区均价:27982元/平

万立城(瑞立华庭-塔山路452弄)二手房250万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

万立城(瑞立华庭-塔山路452弄)| 3室2厅 | 102.42平

中层/24层 简装 2016年

嘉定-安亭  塔山路452弄

同户型价格最低新上房源距11号线上海汽车城站360米满五

250

24409元/平

小区均价:27451元/平

紫荆四村二手房170万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售,...

紫荆四村| 3室1厅 | 106.72平

中层/6层 精装 1996年

嘉定-安亭  墨玉路63弄

随时可看新上房源距11号线安亭站516米满五

170

15930元/平

小区均价:18186元/平

红梅小区(昌吉路231弄)二手房188万

大三房,繁华地段,这个总价,还要犹豫吗

红梅小区(昌吉路231弄)| 3室2厅 | 131.52平

中层/6层 简装 1995年

嘉定-安亭  昌吉路231弄

新上房源距11号线安亭站767米满五学校周边

188

14294元/平

小区均价:16796元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 11.22%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源