上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

嘉悦澜庭(上海派)二手房170万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉悦澜庭(上海派)| 2室2厅 | 65.65平

高层/16层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

同户型价格最低随时可看降价距11号线昌吉东路站601米

170

25895元/平

小区均价:28740元/平

观澜雅庭(上海派)二手房260万

电梯房,客厅带阳台,环境优美,精装修,诚意出售

观澜雅庭(上海派)| 3室2厅 | 77.45平

高层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

随时可看新上房源距11号线昌吉东路站776米满五

260

33570元/平

小区均价:29996元/平

万科西郊都会二手房290万

电梯房,全南户型,大开间,品质小区,精装修,诚意...

万科西郊都会| 2室2厅 | 81平

低层/26层 精装 2020年

嘉定-安亭  博园路6666弄

随时可看新上房源距11号线上海汽车城站1927米

290

35802元/平

小区均价:50719元/平

盛世景庭(上海派)二手房230万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 87.37平

高层/17层 简装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

随时可看距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

230

26325元/平

小区均价:26054元/平

嘉亭菁苑(墨玉南路1011弄)二手房508万

地铁口200米,精装修,家具都有。

嘉亭菁苑(墨玉南路1011弄)| 3室2厅 | 164.48平

低层/33层 精装 2011年

嘉定-安亭  墨玉南路1011弄

随时可看降价距11号线安亭站212米满五

508

30885元/平

小区均价:32493元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房262万

品质小区,人车分流,近地铁口700米,南北户型

嘉悦澜庭(上海派)| 3室2厅 | 88.85平

高层/16层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站601米满二

262

29488元/平

小区均价:28740元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房185万

电梯房,主卧朝南,环境优美,居家装修,精装好房

嘉悦澜庭(上海派)| 2室1厅 | 65平

低层/17层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

随时可看距11号线昌吉东路站601米满五学校周边

185

28462元/平

小区均价:28740元/平

盛世景庭(上海派)二手房218万

电梯房,主卧朝南,南北通透,品质小区,交通便利,...

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 88.53平

高层/17层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

随时可看新上房源距11号线昌吉东路站717米满五

218

24624元/平

小区均价:26054元/平

井亭苑(泽普路588弄)二手房215万

电梯房,二梯四户,大两房,品质小区,居家装修,诚...

井亭苑(泽普路588弄)| 2室2厅 | 74.31平

高层/24层 简装 2012年

嘉定-安亭  泽普路588弄

随时可看距11号线兆丰路站534米满五学校周边

215

28933元/平

小区均价:26290元/平

花香澜庭(上海派)二手房225万

花香澜庭上海派,百米地铁站,精装三室拎包入住

花香澜庭(上海派)| 3室2厅 | 90.36平

低层/26层 东南 简装 2015年

嘉定-安亭  双浦路70弄

同户型价格最低随时可看降价距11号线昌吉东路站224米

225

24900元/平

小区均价:24984元/平

泰东公寓(东环路129弄)二手房230万

大三房户型方正,业主诚意出售,环境好,近嘉定新...

泰东公寓(东环路129弄)| 3室2厅 | 120.06平

低层/6层 南北通透 精装 2005年

嘉定-安亭  东环路129弄

随时可看距11号线上海赛车场站1301米满五学校周边

230

19157元/平

小区均价:19580元/平

嘉实上城名都二手房898万

联排别墅,主卧朝南,南北通透,品质小区,环境优美

嘉实上城名都| 5室2厅 | 421.87平

低层/3层 毛坯 2013年

嘉定-安亭  嘉松北路6130弄

随时可看降价满五学校周边

898

21286元/平

小区均价:27677元/平

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)二手房299万

中原好房 电梯房,三房朝南,品质小区,环境优美,精装修,诚...

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)| 3室2厅 | 90.44平

高层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  博园路8200弄

同户型价格最低随时可看距11号线安亭站1050米满五

299

33061元/平

小区均价:33728元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房249万

地铁口20米,精装修拎包入住,南北通透飞机户型

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 3室2厅 | 91.88平

低层/16层 精装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

随时可看距11号线昌吉东路站166米满五学校周边

249

27101元/平

小区均价:27101元/平

融侨星誉二手房260万

房东直租,家具家电齐全,可拎包入住

融侨星誉| 3室2厅 | 81.54平

高层/13层 精装 2023年

嘉定-安亭  双浦路388弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站540米

260

31886元/平

小区均价:34184元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房597万

客厅带阳台,环境优美,精装修,诚意出售

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 4室2厅 | 188.26平

低层/4层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

随时可看距11号线安亭站1703米满五学校周边

597

31711元/平

小区均价:25924元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房379万

复式房,景观房,近商圈,精装修,精装好房

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 4室2厅 | 188.2平

高层/5层 东南 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

随时可看距11号线安亭站1703米满五学校周边

379

20138元/平

小区均价:25924元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房169万

电梯房,大两房,环境优美,精装修,诚意出售

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 2室2厅 | 78.55平

低层/18层 精装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

随时可看新上房源降价距11号线昌吉东路站166米

169

21515元/平

小区均价:27101元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房319万

简欧轻奢,近商圈,视野好,新式里弄,双阳台

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 4室2厅 | 138.72平

高层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

随时可看距11号线安亭站1703米满五学校周边

319

22996元/平

小区均价:25924元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房240万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 2室2厅 | 104.37平

低层/5层 简装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

随时可看降价距11号线安亭站1703米满五

240

22995元/平

小区均价:25924元/平

嘉实上城名都二手房268万

南北通透,客厅带阳台,房东直租,毛坯房

嘉实上城名都| 2室2厅 | 92.87平

低层/10层 毛坯 2010年

嘉定-安亭  嘉松北路6130弄

随时可看满五学校周边

268

28858元/平

小区均价:27677元/平

德绍豪斯(安礼路396弄)二手房299万

一梯两户,南北通透,小区入口附近,精装修,精装好...

德绍豪斯(安礼路396弄)| 2室2厅 | 94.53平

低层/5层 精装 2012年

嘉定-安亭  安礼路396弄

同户型价格最低随时可看降价距11号线安亭站1703米

299

31630元/平

小区均价:33852元/平

莱茵郡(别墅)二手房1000万

类独栋别墅,东边套带L型100平大花园,占地面积大...

莱茵郡(别墅)| 4室3厅 | 322.7平

低层/3层 精装 2009年

嘉定-安亭  玉麦路399弄

随时可看满五学校周边

1000

30989元/平

小区均价:42706元/平

莱茵北郡(公寓)二手房808万

一梯两户,开放式厨房,南北通透,小区中心位置,精...

莱茵北郡(公寓)| 4室2厅 | 191.02平

低层/4层 南北通透 精装 2010年

嘉定-安亭  玉麦路388弄

随时可看新上房源学校周边

808

42299元/平

小区均价:30145元/平

安亭瑞士华庭(2期)二手房458万

中原好房 同济嘉小+一梯一户+轻奢平层+改善型住宅+品质保...

安亭瑞士华庭(2期)| 3室2厅 | 155.09平

高层/25层 精装 2014年

嘉定-安亭  安拓路155弄

同户型价格最低随时可看距11号线上海汽车城站1393米满五

458

29531元/平

小区均价:29531元/平

12345

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 11.22%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源