上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房218万

降价了,飞机户型三房,软装设计师,着急置换,赶快...

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 3室2厅 | 92平

低层/18层 精装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

新上房源降价距11号线昌吉东路站166米满五

218

23696元/平

小区均价:27101元/平

万科湖语森林二期二手房409万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

万科湖语森林二期| 3室2厅 | 111.33平

高层/6层 精装 2019年

嘉定-安亭  南安德路680弄

降价满二

409

36738元/平

小区均价:48769元/平

盛世景庭(上海派)二手房218万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 88平

低层/17层 精装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

降价距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

218

24773元/平

小区均价:26054元/平

安亭瑞士华庭(2期)二手房699万

安亭顶奢复式,瑞士华庭爆款推荐,空中别墅,5房4...

安亭瑞士华庭(2期)| 5室2厅 | 297.57平

高层/25层 精装 2014年

嘉定-安亭  安拓路155弄

降价距11号线上海汽车城站1393米满五学校周边

699

23490元/平

小区均价:29531元/平

嘉亭菁苑(墨玉南路1011弄)二手房508万

地铁口200米,精装修,家具都有。

嘉亭菁苑(墨玉南路1011弄)| 3室2厅 | 164.48平

低层/33层 精装 2011年

嘉定-安亭  墨玉南路1011弄

随时可看降价距11号线安亭站212米满五

508

30885元/平

小区均价:32493元/平

嘉宝新力梦之晴二手房370万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 87.37平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

同户型价格最低降价距11号线昌吉东路站495米

370

42349元/平

小区均价:34426元/平

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)二手房188万

安亭新镇兴苑同济附属,小户型,可挂学区

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)| 2室1厅 | 77.48平

高层/5层 简装 2005年

嘉定-安亭  安诚路318弄

降价距11号线上海汽车城站1706米满二学校周边

188

24264元/平

小区均价:25542元/平

万科莱茵半岛二手房618万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 122.86平

高层/4层 精装 2022年

嘉定-安亭  北安德路855弄

降价距11号线上海汽车城站1937米满二

618

50301元/平

小区均价:51521元/平

融侨星誉二手房255万

一梯两户,两房朝南,近地铁,环境优美,精装修,精...

融侨星誉| 3室2厅 | 81.54平

低层/13层 精装 2023年

嘉定-安亭  双浦路388弄

同户型价格最低降价距11号线昌吉东路站540米

255

31273元/平

小区均价:34184元/平

泰东公寓(东环路129弄)二手房180万

一梯四户,大开间,品质小区,居家装修,诚意出售

泰东公寓(东环路129弄)| 2室2厅 | 91.93平

高层/6层 精装 2005年

嘉定-安亭  东环路129弄

降价距11号线上海赛车场站1301米学校周边

180

19580元/平

小区均价:19580元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房170万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉悦澜庭(上海派)| 2室2厅 | 65.65平

高层/16层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

同户型价格最低降价距11号线昌吉东路站601米学校周边

170

25895元/平

小区均价:28740元/平

安亭瑞仕锦庭二手房248万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

安亭瑞仕锦庭| 2室2厅 | 98.79平

低层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

同户型价格最低降价距11号线上海汽车城站1219米满五

248

25104元/平

小区均价:32448元/平

花香澜庭(上海派)二手房225万

花香澜庭上海派,百米地铁站,精装三室拎包入住

花香澜庭(上海派)| 3室2厅 | 90.36平

低层/26层 东南 简装 2015年

嘉定-安亭  双浦路70弄

同户型价格最低随时可看降价距11号线昌吉东路站224米

225

24900元/平

小区均价:25232元/平

嘉实上城名都二手房898万

联排别墅,主卧朝南,南北通透,品质小区,环境优美

嘉实上城名都| 5室2厅 | 421.87平

低层/3层 毛坯 2013年

嘉定-安亭  嘉松北路6130弄

随时可看降价满五学校周边

898

21286元/平

小区均价:27677元/平

万科莱茵半岛二手房699万

电梯房,客厅带阳台,品质小区,精装修

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 122.85平

高层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

同户型价格最低降价距11号线上海汽车城站1937米

699

56899元/平

小区均价:51521元/平

莱茵北郡(公寓)二手房369万

黄渡板块:莱茵北郡,稀缺叠墅,满五年,精装送露台...

莱茵北郡(公寓)| 4室2厅 | 142.58平

低层/18层 精装 2011年

嘉定-安亭  玉麦路388弄

降价满五学校周边

369

25880元/平

小区均价:30145元/平

旭辉铂悦西郊二手房2900万

占地2亩大宅 ,豪华装修,紧邻1800亩高尔夫,同济...

旭辉铂悦西郊| 7室3厅 | 463.13平

低层/3层 精装 2012年

嘉定-安亭  博园路6155弄

降价满五学校周边

2900

62617元/平

小区均价:57914元/平

盛世景庭(上海派)二手房218万

电梯房,二梯四户,主卧朝南,品质小区,交通便利,...

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 88.44平

低层/17层 精装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

新上房源降价距11号线昌吉东路站717米满五

218

24649元/平

小区均价:26054元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房420万

电梯房,主卧朝南,交通便利,精装修

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 4室3厅 | 132.54平

低层/16层 东南 精装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

降价距11号线昌吉东路站166米满五学校周边

420

31689元/平

小区均价:27101元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房419万

一梯两户,大开间,环境优美,居家装修,精装好房

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 4室2厅 | 181.03平

高层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

降价距11号线安亭站1703米学校周边

419

23145元/平

小区均价:25924元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房327万

安亭11号线新镇颂苑复式精装修满五诚意出售

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 3室2厅 | 126.14平

高层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

降价距11号线安亭站1703米满五学校周边

327

25924元/平

小区均价:25924元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房169万

电梯房,大两房,环境优美,精装修,诚意出售

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 2室2厅 | 78.55平

低层/18层 精装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

随时可看新上房源降价距11号线昌吉东路站166米

169

21515元/平

小区均价:27101元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房240万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 2室2厅 | 104.37平

低层/5层 简装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

随时可看降价距11号线安亭站1703米满五

240

22995元/平

小区均价:25924元/平

德绍豪斯(安礼路396弄)二手房299万

一梯两户,南北通透,小区入口附近,精装修,精装好...

德绍豪斯(安礼路396弄)| 2室2厅 | 94.53平

低层/5层 精装 2012年

嘉定-安亭  安礼路396弄

同户型价格最低随时可看降价距11号线安亭站1703米

299

31630元/平

小区均价:33852元/平

万科莱茵半岛二手房559万

电梯房,新式里弄,南北通透,主卧朝南,环境优美,...

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 115平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

降价距11号线上海汽车城站1937米满五

559

48609元/平

小区均价:51521元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 11.22%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源