上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

商圈专家

安亭

孙炳

好评率:100%

近3个月带看:49次

在线咨询

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)二手房299万

中原好房 电梯房,三房朝南,品质小区,环境优美,精装修,诚...

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)| 3室2厅 | 90.44平

高层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  博园路8200弄

同户型价格最低随时可看距11号线安亭站1050米满五

299

33061元/平

小区均价:33728元/平

安亭瑞士华庭(2期)二手房458万

中原好房 同济嘉小+一梯一户+轻奢平层+改善型住宅+品质保...

安亭瑞士华庭(2期)| 3室2厅 | 155.09平

高层/25层 精装 2014年

嘉定-安亭  安拓路155弄

同户型价格最低随时可看距11号线上海汽车城站1393米满五

458

29531元/平

小区均价:29531元/平

安亭瑞士华庭(2期)二手房738万

中原好房 安亭顶奢复式,瑞士华庭爆款推荐,空中别墅,5房4...

安亭瑞士华庭(2期)| 5室2厅 | 297.57平

高层/25层 精装 2014年

嘉定-安亭  安拓路155弄

随时可看降价距11号线上海汽车城站1393米满五

738

24801元/平

小区均价:29531元/平

君悦华庭(上海派)二手房209万

地铁300米,黄金楼层,随时看房,温馨小屋,保养好

君悦华庭(上海派)| 3室2厅 | 86.99平

中层/17层 西 精装 2015年

嘉定-安亭  荣轩路60弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站655米满五

209

24026元/平

小区均价:25142元/平

君悦华庭(上海派)二手房185万

电梯房,二梯四户,大两房,品质小区,交通便利

君悦华庭(上海派)| 2室2厅 | 79.04平

高层/17层 毛坯 2015年

嘉定-安亭  荣轩路60弄

随时可看新上房源距11号线昌吉东路站655米满五

185

23406元/平

小区均价:25142元/平

井亭苑(泽普路588弄)二手房258万

电梯房,客厅带阳台,环境优美,精装修,诚意出售

井亭苑(泽普路588弄)| 2室2厅 | 97平

高层/22层 精装 2015年

嘉定-安亭  泽普路588弄

随时可看距11号线兆丰路站534米学校周边

258

26598元/平

小区均价:26290元/平

安亭新镇风苑(安礼路255弄)二手房450万

一梯两户,大开间,品质小区,采光充足

安亭新镇风苑(安礼路255弄)| 3室2厅 | 152.5平

中层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路255弄

随时可看距11号线安亭站1709米满五学校周边

450

29508元/平

小区均价:28419元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房262万

品质小区,人车分流,近地铁口700米,南北户型

嘉悦澜庭(上海派)| 3室2厅 | 88.85平

高层/16层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站601米满二

262

29488元/平

小区均价:28615元/平

安亭瑞仕锦庭二手房450万

全景观+简单装修+随时看

安亭瑞仕锦庭| 3室2厅 | 121.88平

高层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

随时可看距11号线上海汽车城站1219米满五学校周边

450

36922元/平

小区均价:32448元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房370万

一梯两户,客厅带阳台,小区中心位置,精装修,诚意...

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 3室2厅 | 88.86平

中层/8层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

随时可看降价距11号线上海汽车城站1939米满五

370

41639元/平

小区均价:38812元/平

君悦华庭(上海派)二手房195万

上海派,君悦华庭,精装两房,靠近地铁11号线,满五...

君悦华庭(上海派)| 2室2厅 | 79.05平

中层/17层 精装 2015年

嘉定-安亭  荣轩路60弄

随时可看距11号线昌吉东路站655米满五学校周边

195

24668元/平

小区均价:25142元/平

井亭苑(泽普路588弄)二手房215万

电梯房,二梯四户,大两房,品质小区,居家装修,诚...

井亭苑(泽普路588弄)| 2室2厅 | 74.31平

高层/24层 简装 2012年

嘉定-安亭  泽普路588弄

随时可看距11号线兆丰路站534米满五学校周边

215

28933元/平

小区均价:26290元/平

盛世景庭(上海派)二手房238万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 87.37平

高层/17层 简装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

随时可看降价距11号线昌吉东路站717米满五

238

27240元/平

小区均价:26280元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房300万

电梯房,大开间,品质小区,诚意出售,简欧轻奢

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 3室2厅 | 90.95平

中层/27层 南北通透 简装 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

同户型价格最低随时可看距11号线安亭站1079米满五

300

32985元/平

小区均价:36764元/平

正荣悦珑府二手房195万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

正荣悦珑府| 2室2厅 | 76.89平

中层/17层 精装 2023年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

随时可看距11号线昌吉东路站571米满五

195

25361元/平

小区均价:28398元/平

盛世景庭(上海派)二手房238万

电梯房,主卧朝南,南北通透,品质小区,交通便利

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 87平

中层/17层 简装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

随时可看距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

238

27356元/平

小区均价:26280元/平

新城尚上城(安谐路9弄)二手房210万

尚上城,满五年,靠近地铁,无噪音税费少,精装修,...

新城尚上城(安谐路9弄)| 2室2厅 | 81.26平

中层/17层 精装 2009年

嘉定-安亭  安谐路9弄

同户型价格最低随时可看距11号线上海汽车城站129米满五

210

25843元/平

小区均价:25843元/平

安亭名邸二手房250万

笋盘业主急售20万新装再降20万,带车位,近地铁拎...

安亭名邸| 2室2厅 | 75.89平

中层/17层 精装 2011年

嘉定-安亭  南安路88弄

随时可看距11号线安亭站658米满二学校周边

250

32942元/平

小区均价:27752元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房165万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉悦澜庭(上海派)| 2室2厅 | 65.62平

中层/17层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站601米学校周边

165

25145元/平

小区均价:28615元/平

魏玛原墅(北安德路355弄)二手房1300万

魏玛双拼别墅、精装修、三面花园、价格好沟通

魏玛原墅(北安德路355弄)| 5室2厅 | 241.98平

高层/3层 精装 2008年

嘉定-安亭  北安德路355弄

随时可看距11号线上海汽车城站1673米满五学校周边

1300

53723元/平

小区均价:53723元/平

嘉宝新力梦之晴二手房315万

电梯房,一梯两户,两房朝南,客厅朝南,近地铁,环...

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 97.58平

中层/17层 精装 2022年

嘉定-安亭  硕望路188弄

随时可看距11号线昌吉东路站495米满五

315

32281元/平

小区均价:33197元/平

融侨星誉二手房260万

房东直租,家具家电齐全,可拎包入住

融侨星誉| 3室2厅 | 81.54平

高层/13层 精装 2023年

嘉定-安亭  双浦路388弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站540米

260

31886元/平

小区均价:34184元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房189万

刚需两房,地铁11号线,精装修拎包入住,小区环境...

嘉悦澜庭(上海派)| 2室1厅 | 65.72平

高层/16层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

随时可看距11号线昌吉东路站601米满五学校周边

189

28758元/平

小区均价:28615元/平

魏玛原墅(北安德路355弄)二手房1050万

双拼别墅、环境优美、小区入口附近、诚意出售、一楼...

魏玛原墅(北安德路355弄)| 5室2厅 | 241.98平

高层/3层 毛坯 2008年

嘉定-安亭  北安德路355弄

随时可看距11号线上海汽车城站1673米满五学校周边

1050

43392元/平

小区均价:53723元/平

玉兰二村二手房185万

主卧朝南,客厅带阳台,环境优美,交通便利,居家装...

玉兰二村| 3室2厅 | 114.52平

高层/6层 简装 1997年

嘉定-安亭  阜康西路199弄

同户型价格最低随时可看距11号线安亭站967米满五

185

16154元/平

小区均价:17738元/平

1234

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 10.93%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源