上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

商圈专家

安亭

孙炳

好评率:100%

近3个月带看:49次

在线咨询

魏玛原墅(北安德路355弄)二手房2368万

独栋别墅,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

魏玛原墅(北安德路355弄)| 6室2厅 | 370平

高层/3层 精装 2008年

嘉定-安亭  北安德路355弄

降价距11号线上海汽车城站1673米满五学校周边

2368

64000元/平

小区均价:53723元/平

欧韵艺墅二手房1428万

居家装修,诚心出售,价格可谈,位置好,出门繁荣,...

欧韵艺墅| 4室3厅 | 192.65平

高层/3层 精装 2007年

嘉定-安亭  安亭镇新源路788弄

距11号线兆丰路站1262米满五学校周边

1428

74124元/平

小区均价:74124元/平

魏玛原墅(北安德路355弄)二手房1300万

魏玛双拼别墅、精装修、三面花园、价格好沟通

魏玛原墅(北安德路355弄)| 5室2厅 | 241.98平

高层/3层 精装 2008年

嘉定-安亭  北安德路355弄

随时可看距11号线上海汽车城站1673米满五学校周边

1300

53723元/平

小区均价:53723元/平

宾根花园(安勇路9弄)二手房1200万

联排别墅,客厅带阳台,小区中心位置,诚意出售

宾根花园(安勇路9弄)| 4室2厅 | 220平

高层/3层 精装 1970年

嘉定-安亭  安勇路9弄

随时可看满五学校周边

1200

54545元/平

小区均价:36869元/平

宾根花园(安勇路9弄)二手房1200万

宾根花园(安勇路9弄前后双花园,上下5层满五税少...

宾根花园(安勇路9弄)| 4室3厅 | 403.24平

高层/3层 精装 2014年

嘉定-安亭  安勇路9弄

满五学校周边

1200

29759元/平

小区均价:36869元/平

安亭瑞士华庭(2期)二手房1199万

顶层复式,空中别墅,带露台、阳光房,同济学府加持...

安亭瑞士华庭(2期)| 5室2厅 | 304.39平

高层/25层 精装 2014年

嘉定-安亭  安拓路155弄

随时可看距11号线上海汽车城站1393米满五学校周边

1199

39390元/平

小区均价:29531元/平

掌心湖原舍二手房1150万

电梯房,大平层,品质小区,环境优美,精装好房

掌心湖原舍| 4室2厅 | 179.58平

高层/3层 精装 2024年

嘉定-安亭  北安德路1155弄

1150

64038元/平

小区均价:51089元/平

魏玛原墅(北安德路355弄)二手房1050万

双拼别墅、环境优美、小区入口附近、诚意出售、一楼...

魏玛原墅(北安德路355弄)| 5室2厅 | 241.98平

高层/3层 毛坯 2008年

嘉定-安亭  北安德路355弄

随时可看距11号线上海汽车城站1673米满五学校周边

1050

43392元/平

小区均价:53723元/平

德绍豪斯(安礼路396弄)二手房960万

叠加别墅,客厅带阳台,南北通透,环境优美,精装修...

德绍豪斯(安礼路396弄)| 4室2厅 | 199.25平

高层/4层 精装 2012年

嘉定-安亭  安礼路396弄

新上房源距11号线安亭站1703米满五学校周边

960

48181元/平

小区均价:33852元/平

宾根花园(安勇路9弄)二手房890万

采光充足,叠加别墅,精装修,带露台,环境优美,主...

宾根花园(安勇路9弄)| 5室3厅 | 190平

高层/3层 精装 2014年

嘉定-安亭  安勇路9弄

满五学校周边

890

46842元/平

小区均价:36869元/平

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8090弄)二手房875万

这才算叠加+宽敞不压抑+子母车位+自住保养+双露...

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8090弄)| 4室2厅 | 193.04平

中层/5层 精装 2020年

嘉定-安亭  博园路8090弄

距11号线安亭站1050米满二

875

45327元/平

小区均价:39930元/平

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)二手房860万

满五带产权车位带露台

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)| 4室2厅 | 195.92平

中层/4层 精装 2016年

嘉定-安亭  博园路8200弄

距11号线安亭站1050米满五学校周边

860

43895元/平

小区均价:33728元/平

德绍豪斯(安礼路396弄)二手房850万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,精装好房

德绍豪斯(安礼路396弄)| 3室2厅 | 196.45平

高层/4层 精装 2012年

嘉定-安亭  安礼路396弄

随时可看距11号线安亭站1703米满五学校周边

850

43268元/平

小区均价:33852元/平

宾根花园(安勇路9弄)二手房850万

视野好,近商圈,配套完善,交通便利

宾根花园(安勇路9弄)| 3室3厅 | 227.86平

中层/6层 简装 2014年

嘉定-安亭  安勇路9弄

满五学校周边

850

37304元/平

小区均价:36869元/平

宾根花园(安勇路9弄)二手房818万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修

宾根花园(安勇路9弄)| 4室2厅 | 192.84平

高层/3层 精装 2014年

嘉定-安亭  安勇路9弄

新上房源满五学校周边

818

42419元/平

小区均价:36869元/平

安亭新镇赋苑(安诚路180弄)二手房810万

得房率高,非底楼房,不靠近马路,采光充足,大平层

安亭新镇赋苑(安诚路180弄)| 3室2厅 | 162.6平

中层/5层 毛坯 2005年

嘉定-安亭  安诚路180弄

满五学校周边

810

49815元/平

小区均价:32403元/平

万科莱茵半岛二手房798万

电梯大平层、品质小区、环境优美、精装修

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 141.21平

中层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

距11号线上海汽车城站1937米

798

56512元/平

小区均价:52475元/平

万科莱茵半岛二手房790万

电梯房,品质小区,环境优美,精装修

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 139.4平

中层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

距11号线上海汽车城站1937米满二

790

56671元/平

小区均价:52475元/平

万科莱茵半岛二手房760万

电梯房,大开间,环境优美,品质小区,精装修,精装...

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 122.86平

高层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1937米满二

760

61859元/平

小区均价:52475元/平

万科西郊都会二手房750万

同济+中叠平层+设计师重新定义轻奢风+全进口材...

万科西郊都会| 4室2厅 | 134.68平

中层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  博园路6666弄

降价距11号线上海汽车城站1927米满二

750

55688元/平

小区均价:50719元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房739万

电梯房,叠加别墅,大开间,双阳台,小区景观位置,...

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 4室2厅 | 137.54平

中层/4层 精装 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

随时可看距11号线安亭站1079米满五学校周边

739

53730元/平

小区均价:36764元/平

安亭瑞士华庭(2期)二手房738万

中原好房 安亭顶奢复式,瑞士华庭爆款推荐,空中别墅,5房4...

安亭瑞士华庭(2期)| 5室2厅 | 297.57平

高层/25层 精装 2014年

嘉定-安亭  安拓路155弄

随时可看降价距11号线上海汽车城站1393米满五

738

24801元/平

小区均价:29531元/平

万科莱茵半岛二手房730万

电梯房,品质小区,环境优美,精装修

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 141.69平

中层/5层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

距11号线上海汽车城站1937米

730

51521元/平

小区均价:52475元/平

绿地海域苏河源(博园路8155弄)二手房720万

电梯房,一梯两户,主卧朝南,客厅带阳台,品质小区...

绿地海域苏河源(博园路8155弄)| 3室2厅 | 138.38平

中层/4层 精装 2016年

嘉定-安亭  博园路8155弄

距11号线安亭站1079米满五学校周边

720

52031元/平

小区均价:32763元/平

万科莱茵半岛二手房710万

电梯房,客厅带阳台,品质小区,精装修

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 122.85平

高层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1937米

710

57794元/平

小区均价:52475元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 10.93%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源