上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

商圈专家

安亭

孙炳

好评率:100%

近3个月带看:49次

在线咨询

欧韵艺墅二手房1428万

居家装修,诚心出售,价格可谈,位置好,出门繁荣,...

欧韵艺墅| 4室3厅 | 192.65平

高层/3层 精装 2007年

嘉定-安亭  安亭镇新源路788弄

距11号线兆丰路站1262米满五学校周边

1428

74124元/平

小区均价:74124元/平

掌心湖原舍二手房1150万

电梯房,大平层,品质小区,环境优美,精装好房

掌心湖原舍| 4室2厅 | 179.58平

高层/3层 精装 2024年

嘉定-安亭  北安德路1155弄

1150

64038元/平

小区均价:51089元/平

魏玛原墅(北安德路355弄)二手房2368万

独栋别墅,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

魏玛原墅(北安德路355弄)| 6室2厅 | 370平

高层/3层 精装 2008年

嘉定-安亭  北安德路355弄

降价距11号线上海汽车城站1673米满五学校周边

2368

64000元/平

小区均价:53723元/平

万科莱茵半岛二手房760万

电梯房,大开间,环境优美,品质小区,精装修,精装...

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 122.86平

高层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1937米满二

760

61859元/平

小区均价:52475元/平

万科莱茵半岛二手房710万

电梯房,客厅带阳台,品质小区,精装修

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 122.85平

高层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1937米

710

57794元/平

小区均价:52475元/平

万科莱茵半岛二手房790万

电梯房,品质小区,环境优美,精装修

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 139.4平

中层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

距11号线上海汽车城站1937米满二

790

56671元/平

小区均价:52475元/平

万科莱茵半岛二手房798万

电梯大平层、品质小区、环境优美、精装修

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 141.21平

中层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

距11号线上海汽车城站1937米

798

56512元/平

小区均价:52475元/平

万科西郊都会二手房750万

同济+中叠平层+设计师重新定义轻奢风+全进口材...

万科西郊都会| 4室2厅 | 134.68平

中层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  博园路6666弄

降价距11号线上海汽车城站1927米满二

750

55688元/平

小区均价:50719元/平

万科西郊都会二手房640万

叠加别墅,电梯房,精装修,视野好,带露台

万科西郊都会| 3室2厅 | 115.61平

高层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  博园路6666弄

距11号线上海汽车城站1927米

640

55359元/平

小区均价:50719元/平

万科西郊都会二手房618万

同济嘉小+精装上叠,看房随时

万科西郊都会| 4室2厅 | 111.86平

高层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  博园路6666弄

距11号线上海汽车城站1927米满二

618

55248元/平

小区均价:50719元/平

宾根花园(安勇路9弄)二手房1200万

联排别墅,客厅带阳台,小区中心位置,诚意出售

宾根花园(安勇路9弄)| 4室2厅 | 220平

高层/3层 精装 1970年

嘉定-安亭  安勇路9弄

随时可看满五学校周边

1200

54545元/平

小区均价:36869元/平

万科莱茵半岛二手房670万

万科匠心打造高端质量小区,两房朝南一房朝北,看...

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 122.85平

高层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

距11号线上海汽车城站1937米

670

54538元/平

小区均价:52475元/平

嘉宝新力梦之晴二手房475万

复式别墅,6米挑空大厅,可做三房,双卫,送露台,带...

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 87.37平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米

475

54366元/平

小区均价:33197元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房739万

电梯房,叠加别墅,大开间,双阳台,小区景观位置,...

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 4室2厅 | 137.54平

中层/4层 精装 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

随时可看距11号线安亭站1079米满五学校周边

739

53730元/平

小区均价:36764元/平

魏玛原墅(北安德路355弄)二手房1300万

魏玛双拼别墅、精装修、三面花园、价格好沟通

魏玛原墅(北安德路355弄)| 5室2厅 | 241.98平

高层/3层 精装 2008年

嘉定-安亭  北安德路355弄

随时可看距11号线上海汽车城站1673米满五学校周边

1300

53723元/平

小区均价:53723元/平

万科莱茵半岛二手房650万

电梯房,品质小区,环境优美,诚意出售,精装修

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 123.29平

高层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

距11号线上海汽车城站1937米满二

650

52721元/平

小区均价:52475元/平

嘉宝新力梦之晴二手房460万

嘉宝上叠,高楼层视野无遮挡,全明户型,自带露台

嘉宝新力梦之晴| 2室2厅 | 87.57平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米

460

52529元/平

小区均价:33197元/平

绿地海域苏河源(博园路8155弄)二手房720万

电梯房,一梯两户,主卧朝南,客厅带阳台,品质小区...

绿地海域苏河源(博园路8155弄)| 3室2厅 | 138.38平

中层/4层 精装 2016年

嘉定-安亭  博园路8155弄

距11号线安亭站1079米满五学校周边

720

52031元/平

小区均价:32763元/平

万科莱茵半岛二手房730万

电梯房,品质小区,环境优美,精装修

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 141.69平

中层/5层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

距11号线上海汽车城站1937米

730

51521元/平

小区均价:52475元/平

嘉宝新力梦之晴二手房450万

上叠别墅,人车分流,精装好房,有露台,有地铁,业...

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 87.37平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米满五

450

51505元/平

小区均价:33197元/平

嘉宝新力梦之晴二手房450万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 87.37平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米

450

51505元/平

小区均价:33197元/平

万科湖语森林二期二手房580万

电梯房,小区中心位置,装修齐全,叠加别墅,带飘窗...

万科湖语森林二期| 4室2厅 | 113.36平

中层/4层 精装 2019年

嘉定-安亭  南安德路680弄

满二

580

51164元/平

小区均价:48769元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房688万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 4室2厅 | 135.55平

中层/4层 精装 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

降价距11号线安亭站1079米满五学校周边

688

50756元/平

小区均价:36764元/平

万科慕尼风尚二手房498万

电梯房,带阁楼,客厅带阳台,精装修,诚意出售

万科慕尼风尚| 4室2厅 | 98.99平

高层/5层 精装 2020年

嘉定-安亭  安勇路600弄

距11号线上海汽车城站1796米满二

498

50308元/平

小区均价:40612元/平

安亭新镇赋苑(安诚路180弄)二手房810万

得房率高,非底楼房,不靠近马路,采光充足,大平层

安亭新镇赋苑(安诚路180弄)| 3室2厅 | 162.6平

中层/5层 毛坯 2005年

嘉定-安亭  安诚路180弄

满五学校周边

810

49815元/平

小区均价:32403元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 10.93%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源