上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房149万

电梯房,小户型,品质小区,精装修

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 1室1厅 | 48.6平

高层/18层 精装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

距11号线昌吉东路站166米满五学校周边

149

30658元/平

小区均价:27101元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房145万

电梯房,客厅带阳台,品质小区,居家装修,诚意出售

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 1室1厅 | 51.14平

中层/18层 精装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

随时可看降价距11号线昌吉东路站166米满五

145

28354元/平

小区均价:27101元/平

万科柏林映像二手房235万

电梯房,一梯三户,双阳台,环境优美,品质小区,装...

万科柏林映像| 1室2厅 | 67.48平

高层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

满五学校周边

235

34825元/平

小区均价:35945元/平

井亭苑(泽普路588弄)二手房219万

交通便利,视野好,配套完善,近商圈

井亭苑(泽普路588弄)| 1室2厅 | 74.31平

高层/24层 精装 2012年

嘉定-安亭  泽普路588弄

距11号线兆丰路站534米满五学校周边

219

29471元/平

小区均价:26290元/平

安亭新镇风苑(安礼路255弄)二手房289万

新镇风苑,同济学区,精装房,有钥匙,满五年,得房...

安亭新镇风苑(安礼路255弄)| 1室2厅 | 104.86平

低层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路255弄

距11号线安亭站1709米满五学校周边

289

27561元/平

小区均价:27982元/平

万科柏林映像二手房340万

同济附属,万科柏林印象独享60平大露台,洋房社区

万科柏林映像| 1室2厅 | 80.98平

低层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

满五学校周边

340

41986元/平

小区均价:35945元/平

安亭新镇风苑(安礼路255弄)二手房288万

一梯三户,客厅带阳台,交通便利,小区中心位置,居...

安亭新镇风苑(安礼路255弄)| 1室2厅 | 112.37平

中层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路255弄

新上房源降价距11号线安亭站1709米满五

288

25630元/平

小区均价:27982元/平

嘉实上城名都二手房139万

同济商圈+配套成熟

嘉实上城名都| 1室1厅 | 62.95平

高层/17层 简装 2013年

嘉定-安亭  嘉松北路6130弄

满五学校周边

139

22081元/平

小区均价:27677元/平

方宝佳苑二手房118万

价格好谈,环境优美,业主急售,交通便利

方宝佳苑| 1室2厅 | 59.68平

高层/23层 精装 2016年

嘉定-安亭  泰富路236弄

距11号线上海赛车场站1608米满五

118

19772元/平

小区均价:20938元/平

水仙小区(昌吉路240弄)二手房120万

独立一室户+精装全配

水仙小区(昌吉路240弄)| 1室1厅 | 41.74平

中层/6层 毛坯 1989年

嘉定-安亭  昌吉路240弄

距11号线安亭站855米满五学校周边

120

28749元/平

小区均价:28749元/平

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)二手房228万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,居家装修

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)| 1室2厅 | 95.53平

中层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安诚路318弄

距11号线上海汽车城站1706米满五学校周边

228

23867元/平

小区均价:25542元/平

绿苑新城二手房128万

电梯房,小户型,环境优美,居家装修,精装好房

绿苑新城| 1室1厅 | 59.52平

低层/11层 精装 2007年

嘉定-安亭  玉麦路300弄

随时可看满五学校周边

128

21505元/平

小区均价:21505元/平

红梅小区(昌吉路231弄)二手房85万

一梯四户,主卧朝南,近商圈,居家装修,诚意出售

红梅小区(昌吉路231弄)| 1室1厅 | 47.92平

低层/6层 毛坯 1981年

嘉定-安亭  昌吉路231弄

距11号线安亭站767米满五学校周边

85

17738元/平

小区均价:16796元/平

尚都国际大厦二手房60万

近商圈,近地铁,景观房,随时看房,装修齐全

尚都国际大厦| 1室1厅 | 54.95平

高层/23层 精装 2012年

嘉定-安亭  安驰路509弄

随时可看距11号线上海汽车城站647米满五

60

10919元/平

小区均价:10919元/平

方宝佳苑二手房90万

电梯房,小户型,品质小区,简约风格,诚意出售

方宝佳苑| 1室1厅 | 59.7平

高层/23层 毛坯 2016年

嘉定-安亭  泰富路236弄

同户型价格最低距11号线上海赛车场站1608米满五

90

15075元/平

小区均价:20938元/平

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)二手房178万

上同济,小户型、大露台,品质小区、不靠近马路、诚...

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)| 1室2厅 | 60.17平

高层/5层 简装 2005年

嘉定-安亭  安诚路318弄

距11号线上海汽车城站1706米满五学校周边

178

29583元/平

小区均价:25542元/平

宾根花园(安智路1975弄)二手房278万

宾根花园、得房率高、采光充足、精装修、一梯两户

宾根花园(安智路1975弄)| 1室2厅 | 77.53平

中层/5层 东南 精装 2014年

嘉定-安亭  安智路1975弄

满五学校周边

278

35857元/平

小区均价:33352元/平

井亭苑(泽普路588弄)二手房180万

满五唯,地铁边,诚心出售。。。。。。

井亭苑(泽普路588弄)| 1室2厅 | 76平

低层/24层 简装 2012年

嘉定-安亭  泽普路588弄

新上房源距11号线兆丰路站534米满五学校周边

180

23684元/平

小区均价:26290元/平

世昶生活广场(新源路66弄)二手房62万

地铁口200米+带燃气公寓+全明朝南

世昶生活广场(新源路66弄)| 1室1厅 | 52.62平

低层/15层 精装 2008年

嘉定-安亭  新源路66弄

距11号线安亭站268米满五

62

11783元/平

小区均价:17041元/平

沁乐小区(震川路69弄)二手房98.5万

一梯两户,客厅带阳台,品质小区,精装修

沁乐小区(震川路69弄)| 1室1厅 | 55.79平

低层/6层 简装 2013年

嘉定-安亭  震川路69弄

满五学校周边

98.5

17655元/平

小区均价:20773元/平

嘉鑫国际(泰云路255弄)二手房45万

电梯房,小户型,环境优美,居家装修,钥匙房

嘉鑫国际(泰云路255弄)| 1室1厅 | 49.39平

中层/7层 简装 2012年

嘉定-安亭  泰云路255弄

满五

45

9111元/平

小区均价:9111元/平

宝安公路4339号二手房50万

小公寓 方泰镇 现在出租中

宝安公路4339号| 1室1厅 | 54.93平

中层/29层 简装 2007年

嘉定-安亭  宝安公路4339号

距11号线上海赛车场站1654米满五

50

9102元/平

小区均价:9102元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 11.22%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源