上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房235万

一梯两户,客厅带阳台,非顶楼房,精装修,诚意出售

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 2室2厅 | 74.79平

中层/5层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

随时可看新上房源距11号线上海汽车城站1939米学校周边

235

31421元/平

小区均价:38812元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房240万

正配套成熟交通便利,采光好,视野开阔无遮挡,精...

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 2室2厅 | 78.73平

中层/16层 精装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

距11号线昌吉东路站166米满五学校周边

240

30484元/平

小区均价:27101元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房169.5万

家门口就是11号线地铁站,全明西边套,横厅带大阳...

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 2室2厅 | 78.36平

中层/18层 简装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

随时可看新上房源距11号线昌吉东路站166米满五

169.5

21631元/平

小区均价:27101元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房300万

同济学校,波恩两房,精装修,南北通透,价格好谈

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 2室2厅 | 75.61平

中层/8层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

距11号线上海汽车城站1939米满五学校周边

300

39677元/平

小区均价:38812元/平

观澜雅庭(上海派)二手房173万

电梯房,精装修,交通便利,双阳台

观澜雅庭(上海派)| 2室1厅 | 70.74平

中层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站776米满二学校周边

173

24456元/平

小区均价:29996元/平

君悦华庭(上海派)二手房195万

上海派,君悦华庭,精装两房,靠近地铁11号线,满五...

君悦华庭(上海派)| 2室2厅 | 79.05平

中层/17层 精装 2015年

嘉定-安亭  荣轩路60弄

随时可看距11号线昌吉东路站655米满五学校周边

195

24668元/平

小区均价:24788元/平

君悦华庭(上海派)二手房217万

笋盘诚意卖房带产权车位,高楼层视野采光好,早入...

君悦华庭(上海派)| 2室2厅 | 79.04平

中层/17层 简装 2015年

嘉定-安亭  荣轩路60弄

距11号线昌吉东路站655米满五学校周边

217

27454元/平

小区均价:24788元/平

君悦华庭(上海派)二手房210万

精装两房,产权两个人。有户满五。不带车位

君悦华庭(上海派)| 2室2厅 | 79.07平

中层/17层 精装 2015年

嘉定-安亭  荣轩路60弄

距11号线昌吉东路站655米满五学校周边

210

26559元/平

小区均价:24788元/平

万科柏林映像二手房340万

一梯三户,大两房,不靠近马路,精装修,诚意出售,...

万科柏林映像| 2室2厅 | 113.7平

中层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

同户型价格最低降价满五学校周边

340

29903元/平

小区均价:35945元/平

安亭瑞仕锦庭二手房369万

精装自住,交通便利,采光视野好无遮挡,房东诚意...

安亭瑞仕锦庭| 2室2厅 | 98.62平

中层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

距11号线上海汽车城站1219米满二学校周边

369

37416元/平

小区均价:32448元/平

安亭瑞仕锦庭二手房270万

二梯四户,两房朝南,客厅带阳台,小区中心位置,小...

安亭瑞仕锦庭| 2室2厅 | 98.86平

中层/18层 毛坯 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1219米满五学校周边

270

27311元/平

小区均价:32448元/平

正荣悦珑府二手房195万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

正荣悦珑府| 2室2厅 | 76.89平

中层/17层 精装 2023年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

随时可看距11号线昌吉东路站571米满五

195

25361元/平

小区均价:28398元/平

观澜雅庭(上海派)二手房225万

二梯四户,大两房,双阳台,小区中心位置,刚需好房

观澜雅庭(上海派)| 2室2厅 | 70.83平

中层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

距11号线昌吉东路站776米满五学校周边

225

31766元/平

小区均价:29996元/平

嘉亭菁苑(墨玉南路1011弄)二手房380万

嘉亭菁苑,近地铁,满五税少,高楼层采光好,精装修

嘉亭菁苑(墨玉南路1011弄)| 2室2厅 | 99.5平

中层/27层 精装 2011年

嘉定-安亭  墨玉南路1011弄

降价距11号线安亭站212米满五学校周边

380

38191元/平

小区均价:32493元/平

安亭名邸二手房250万

笋盘业主急售20万新装再降20万,带车位,近地铁拎...

安亭名邸| 2室2厅 | 75.89平

中层/17层 精装 2011年

嘉定-安亭  南安路88弄

随时可看距11号线安亭站658米满二学校周边

250

32942元/平

小区均价:27752元/平

嘉宝新力梦之晴二手房249万

全新未入住 精装30w+ 可拎包入住 高层边套 前排...

嘉宝新力梦之晴| 2室2厅 | 79.73平

中层/17层 精装 2022年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米满五

249

31230元/平

小区均价:34426元/平

观澜雅庭(上海派)二手房198万

精装修,前后无遮挡,进地铁,楼下就是学校

观澜雅庭(上海派)| 2室2厅 | 69.8平

中层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

距11号线昌吉东路站776米满五学校周边

198

28367元/平

小区均价:29996元/平

正荣悦珑府二手房202万

2023年新竣品质小区,一次没住过,南北通透双阳台...

正荣悦珑府| 2室2厅 | 78.9平

中层/17层 精装 2023年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

距11号线昌吉东路站571米

202

25602元/平

小区均价:28398元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房165万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉悦澜庭(上海派)| 2室2厅 | 65.62平

中层/17层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站601米学校周边

165

25145元/平

小区均价:28740元/平

盛世景庭(上海派)二手房163万

电梯房,南北通透,品质小区,精装修,诚意出售,精...

盛世景庭(上海派)| 2室2厅 | 69.54平

中层/17层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

163

23440元/平

小区均价:26054元/平

盛世景庭(上海派)二手房193万

店长推荐,精装修两室,中高层采光刺眼

盛世景庭(上海派)| 2室1厅 | 69.63平

中层/17层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

193

27718元/平

小区均价:26054元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房258万

楼王,高区视野无遮挡,俯览吴淞江,有车位,精装自...

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 2室1厅 | 81.35平

中层/27层 精装 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

距11号线安亭站1079米满五学校周边

258

31715元/平

小区均价:37557元/平

中骏璟尚二手房265万

刚需必看,地铁口精装房,大型商圈围绕,人车分流...

中骏璟尚| 2室1厅 | 76.2平

中层/24层 精装 2023年

嘉定-安亭  逸亭路33弄

同户型价格最低距11号线安亭站305米

265

34777元/平

小区均价:40300元/平

花香澜庭(上海派)二手房305万

电梯房,一梯四户,交通便利,环境优美,主卧朝南,...

花香澜庭(上海派)| 2室2厅 | 82.19平

中层/26层 精装 2015年

嘉定-安亭  双浦路70弄

距11号线昌吉东路站224米满五学校周边

305

37109元/平

小区均价:24984元/平

新城尚上城(安谐路9弄)二手房230万

11号线上海汽车城旁,背靠汽车博览公园,精装修,...

新城尚上城(安谐路9弄)| 2室2厅 | 92.75平

中层/17层 精装 2012年

嘉定-安亭  安谐路9弄

距11号线上海汽车城站129米满五学校周边

230

24798元/平

小区均价:25843元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 11.22%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源