上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

安亭新镇风苑(安礼路255弄)二手房280万

同济附属、品质小区、交通便利、精装修、诚意出售

安亭新镇风苑(安礼路255弄)| 2室2厅 | 99.87平

低层/5层 东南 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路255弄

随时可看距11号线安亭站1709米满五学校周边

280

28036元/平

小区均价:27982元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房259万

电梯房,主卧朝南,环境优美,居家装修

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 2室2厅 | 82.23平

高层/27层 精装 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

同户型价格最低距11号线安亭站1079米满五学校周边

259

31497元/平

小区均价:37557元/平

安亭名邸二手房225万

电梯房,一梯三户,主卧朝南,交通便利,环境优美,...

安亭名邸| 2室1厅 | 90.56平

低层/18层 精装 2011年

嘉定-安亭  南安路88弄

同户型价格最低距11号线安亭站658米满五学校周边

225

24845元/平

小区均价:27752元/平

盛世景庭(上海派)二手房193万

店长推荐,精装修两室,中高层采光刺眼

盛世景庭(上海派)| 2室1厅 | 69.63平

中层/17层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

193

27718元/平

小区均价:26054元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房258万

楼王,高区视野无遮挡,俯览吴淞江,有车位,精装自...

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 2室1厅 | 81.35平

中层/27层 精装 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

距11号线安亭站1079米满五学校周边

258

31715元/平

小区均价:37557元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房268万

精装两房+楼王+凤凰层+采光视野佳+有车位

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 2室2厅 | 75.51平

高层/8层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

距11号线上海汽车城站1939米满五学校周边

268

35492元/平

小区均价:38812元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房189万

刚需两房,地铁11号线,精装修拎包入住,小区环境...

嘉悦澜庭(上海派)| 2室1厅 | 65.72平

高层/16层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

随时可看距11号线昌吉东路站601米满五学校周边

189

28758元/平

小区均价:28740元/平

金桂新村(金桂一村)二手房165万

安亭繁华地段,低总价,刚需2房,配套齐全,满五年,

金桂新村(金桂一村)| 2室1厅 | 74.6平

高层/6层 简装 1994年

嘉定-安亭  南安路118弄

同户型价格最低距11号线安亭站381米满五学校周边

165

22118元/平

小区均价:21915元/平

安亭瑞仕锦庭二手房245万

安亭瑞仕锦庭三房全配,有钥匙,随时看房,价格可...

安亭瑞仕锦庭| 2室2厅 | 89.38平

低层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

同户型价格最低随时可看距11号线上海汽车城站1219米满五

245

27411元/平

小区均价:32448元/平

嘉亭菁苑(墨玉南路1011弄)二手房340万

方圆10km配套No1,交通No1,品质生活保障,可谈

嘉亭菁苑(墨玉南路1011弄)| 2室2厅 | 99.5平

高层/27层 简装 2011年

嘉定-安亭  墨玉南路1011弄

同户型价格最低距11号线安亭站212米满五学校周边

340

34171元/平

小区均价:32493元/平

井亭苑(泽普路588弄)二手房320万

电梯房,大开间,品质小区,环境优美

井亭苑(泽普路588弄)| 2室2厅 | 78.16平

高层/18层 精装 2015年

嘉定-安亭  泽普路588弄

距11号线兆丰路站534米满五学校周边

320

40942元/平

小区均价:26290元/平

新城尚上城(安谐路9弄)二手房185万

满五V1,降价急售,近地铁,出行方便

新城尚上城(安谐路9弄)| 2室2厅 | 82.44平

低层/17层 精装 2012年

嘉定-安亭  安谐路9弄

距11号线上海汽车城站129米满五学校周边

185

22441元/平

小区均价:25843元/平

中骏璟尚二手房265万

刚需必看,地铁口精装房,大型商圈围绕,人车分流...

中骏璟尚| 2室1厅 | 76.2平

中层/24层 精装 2023年

嘉定-安亭  逸亭路33弄

同户型价格最低距11号线安亭站305米

265

34777元/平

小区均价:40300元/平

花香澜庭(上海派)二手房305万

电梯房,一梯四户,交通便利,环境优美,主卧朝南,...

花香澜庭(上海派)| 2室2厅 | 82.19平

中层/26层 精装 2015年

嘉定-安亭  双浦路70弄

距11号线昌吉东路站224米满五学校周边

305

37109元/平

小区均价:24984元/平

安亭名邸二手房235.6万

安亭地铁站+南北通大两房+精装修,可拎包入住

安亭名邸| 2室2厅 | 90.57平

低层/18层 精装 2011年

嘉定-安亭  南安路88弄

距11号线安亭站658米满二学校周边

235.6

26013元/平

小区均价:27752元/平

井亭苑(泽普路588弄)二手房270万

中央公园:满五年,配套成熟,采光好,精装房,商业...

井亭苑(泽普路588弄)| 2室2厅 | 102.7平

低层/24层 简装 2012年

嘉定-安亭  泽普路588弄

同户型价格最低距11号线兆丰路站534米满二学校周边

270

26290元/平

小区均价:26290元/平

嘉亭菁苑(墨玉南路1011弄)二手房343万

电梯房,一梯三户,大两房,两房朝南,交通便利,近...

嘉亭菁苑(墨玉南路1011弄)| 2室2厅 | 99.5平

高层/27层 精装 2011年

嘉定-安亭  墨玉南路1011弄

同户型价格最低距11号线安亭站212米满五学校周边

343

34472元/平

小区均价:32493元/平

新城尚上城(安谐路9弄)二手房230万

11号线上海汽车城旁,背靠汽车博览公园,精装修,...

新城尚上城(安谐路9弄)| 2室2厅 | 92.75平

中层/17层 精装 2012年

嘉定-安亭  安谐路9弄

距11号线上海汽车城站129米满五学校周边

230

24798元/平

小区均价:25843元/平

安亭瑞士华庭(2期)二手房348万

国企开发+门禁入户+品质小区+同济学府+带产权车...

安亭瑞士华庭(2期)| 2室2厅 | 119.4平

低层/25层 精装 2014年

嘉定-安亭  安拓路155弄

距11号线上海汽车城站1393米满五学校周边

348

29146元/平

小区均价:29531元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房249万

同济本部热销+电梯洋房+得房率高+采光无遮挡+自...

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 2室2厅 | 75.51平

中层/8层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1939米满五学校周边

249

32976元/平

小区均价:38812元/平

安亭名邸二手房189万

地铁口200米+含车位出门即繁华+直接拎包住+环境...

安亭名邸| 2室1厅 | 75.92平

低层/17层 精装 2011年

嘉定-安亭  南安路88弄

距11号线安亭站658米满二学校周边

189

24895元/平

小区均价:27752元/平

安亭名邸二手房230万

诚意出售,电梯房,近商圈,两房朝南,居家装修,交...

安亭名邸| 2室2厅 | 90.15平

低层/17层 简装 2011年

嘉定-安亭  南安路88弄

随时可看距11号线安亭站658米满五学校周边

230

25513元/平

小区均价:27752元/平

安亭名邸二手房223万

安亭名邸,地铁11号线,满五,房型正气,价格可谈,...

安亭名邸| 2室2厅 | 92.08平

低层/18层 简装 2011年

嘉定-安亭  南安路88弄

同户型价格最低距11号线安亭站658米满五学校周边

223

24218元/平

小区均价:27752元/平

安亭名邸二手房225万

地铁口200米,电梯低总价南北两房,刚需必看户型

安亭名邸| 2室2厅 | 90.42平

低层/17层 简装 2011年

嘉定-安亭  南安路88弄

同户型价格最低距11号线安亭站658米满五学校周边

225

24884元/平

小区均价:27752元/平

西上海御庭二手房175万

西上海御庭:精装房,满五年,业主急售,户型好,采...

西上海御庭| 2室2厅 | 90.35平

高层/23层 简装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站941米满五学校周边

175

19369元/平

小区均价:21265元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 11.22%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源