上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

井亭苑(泽普路588弄)二手房257万

地铁站附近次新小区高区视线釆光无敌

井亭苑(泽普路588弄)| 2室2厅 | 102.7平

高层/24层 精装 2012年

嘉定-安亭  泽普路588弄

同户型价格最低距11号线兆丰路站534米满五学校周边

257

25024元/平

小区均价:26290元/平

正荣悦珑府二手房215万

区域推荐:精装两房,拎包入住,有密码,随时可看,...

正荣悦珑府| 2室2厅 | 75.71平

高层/17层 精装 2023年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站571米满二

215

28398元/平

小区均价:28398元/平

观澜雅庭(上海派)二手房173万

电梯房,精装修,交通便利,双阳台

观澜雅庭(上海派)| 2室1厅 | 70.74平

中层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站776米满二学校周边

173

24456元/平

小区均价:29996元/平

安亭瑞仕锦庭二手房295万

业主置换诚心安亭瑞仕锦庭精装两房,学区未用,中...

安亭瑞仕锦庭| 2室2厅 | 89.27平

中层/17层 西 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1219米满五学校周边

295

33046元/平

小区均价:32448元/平

万科柏林映像二手房340万

一梯三户,大两房,不靠近马路,精装修,诚意出售,...

万科柏林映像| 2室2厅 | 113.7平

中层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

同户型价格最低降价满五学校周边

340

29903元/平

小区均价:35945元/平

安亭瑞仕锦庭二手房270万

二梯四户,两房朝南,客厅带阳台,小区中心位置,小...

安亭瑞仕锦庭| 2室2厅 | 98.86平

中层/18层 毛坯 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1219米满五学校周边

270

27311元/平

小区均价:32448元/平

新城尚上城(安谐路9弄)二手房210万

尚上城,满五年,靠近地铁,无噪音税费少,精装修,...

新城尚上城(安谐路9弄)| 2室2厅 | 81.26平

中层/17层 精装 2009年

嘉定-安亭  安谐路9弄

同户型价格最低随时可看距11号线上海汽车城站129米满五

210

25843元/平

小区均价:25843元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房259万

电梯房,主卧朝南,环境优美,居家装修

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 2室2厅 | 82.23平

高层/27层 精装 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

同户型价格最低距11号线安亭站1079米满五学校周边

259

31497元/平

小区均价:37557元/平

盛世景庭(上海派)二手房163万

电梯房,南北通透,品质小区,精装修,诚意出售,精...

盛世景庭(上海派)| 2室2厅 | 69.54平

中层/17层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

163

23440元/平

小区均价:26054元/平

金桂新村(金桂一村)二手房165万

安亭繁华地段,低总价,刚需2房,配套齐全,满五年,

金桂新村(金桂一村)| 2室1厅 | 74.6平

高层/6层 简装 1994年

嘉定-安亭  南安路118弄

同户型价格最低距11号线安亭站381米满五学校周边

165

22118元/平

小区均价:21915元/平

嘉亭菁苑(墨玉南路1011弄)二手房340万

方圆10km配套No1,交通No1,品质生活保障,可谈

嘉亭菁苑(墨玉南路1011弄)| 2室2厅 | 99.5平

高层/27层 简装 2011年

嘉定-安亭  墨玉南路1011弄

同户型价格最低距11号线安亭站212米满五学校周边

340

34171元/平

小区均价:32493元/平

嘉亭菁苑(墨玉南路1011弄)二手房343万

电梯房,一梯三户,大两房,两房朝南,交通便利,近...

嘉亭菁苑(墨玉南路1011弄)| 2室2厅 | 99.5平

高层/27层 精装 2011年

嘉定-安亭  墨玉南路1011弄

同户型价格最低距11号线安亭站212米满五学校周边

343

34472元/平

小区均价:32493元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房249万

同济本部热销+电梯洋房+得房率高+采光无遮挡+自...

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 2室2厅 | 75.51平

中层/8层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1939米满五学校周边

249

32976元/平

小区均价:38812元/平

西上海御庭二手房175万

西上海御庭:精装房,满五年,业主急售,户型好,采...

西上海御庭| 2室2厅 | 90.35平

高层/23层 简装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站941米满五学校周边

175

19369元/平

小区均价:21265元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房229万

一梯两户,客厅带阳台,品质小区,居家装修,诚意出...

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 2室2厅 | 105.95平

中层/5层 简装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

同户型价格最低距11号线安亭站1703米满五学校周边

229

21614元/平

小区均价:25924元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房265万

同济附属 电梯精装二房 保养好 拎包入住

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 2室2厅 | 75.61平

中层/8层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1939米满五学校周边

265

35048元/平

小区均价:38812元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房269万

苏河源同济旁,精装修两房,高楼层,满五税费低

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 2室2厅 | 82.29平

高层/27层 精装 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

同户型价格最低距11号线安亭站1079米满五学校周边

269

32689元/平

小区均价:37557元/平

井亭苑(泽普路588弄)二手房210万

地铁口500米+次新配套完善+诚心急急急+价钱可随...

井亭苑(泽普路588弄)| 2室2厅 | 92.22平

中层/24层 简装 2012年

嘉定-安亭  泽普路588弄

同户型价格最低随时可看距11号线兆丰路站534米满五

210

22772元/平

小区均价:26290元/平

嘉宝新力梦之晴二手房245万

业主自住,精装修好房,近地铁次新房,保养好,小区...

嘉宝新力梦之晴| 2室2厅 | 79.73平

中层/17层 精装 2022年

嘉定-安亭  硕望路188弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站495米满二

245

30729元/平

小区均价:34426元/平

万科柏林映像二手房365万

老同济双学位+电梯洋房+改善大两房+精装拎包+只...

万科柏林映像| 2室2厅 | 109.66平

中层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

同户型价格最低满五学校周边

365

33285元/平

小区均价:35945元/平

万科柏林映像二手房354万

电梯房,大两房,小区中心位置,近商圈,得房率高,...

万科柏林映像| 2室2厅 | 110平

中层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

同户型价格最低满五学校周边

354

32182元/平

小区均价:35945元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房165万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

嘉悦澜庭(上海派)| 2室1厅 | 65平

中层/17层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站601米满五学校周边

165

25385元/平

小区均价:28740元/平

和亭佳苑二手房170万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

和亭佳苑| 2室2厅 | 92.54平

中层/6层 精装 2004年

嘉定-安亭  安亭镇民丰路897弄

同户型价格最低距11号线兆丰路站1898米满五学校周边

170

18370元/平

小区均价:19739元/平

澳丽映象二手房235万

花园洋房社区,小区花园位置,沿河景观房,业主诚...

澳丽映象| 2室2厅 | 96.17平

中层/11层 精装 2007年

嘉定-安亭  安亭镇新源路1025弄

同户型价格最低距11号线兆丰路站1735米满五学校周边

235

24436元/平

小区均价:24457元/平

底特律财富广场(曹安公路5588号)二手房89万

安亭HEXIN位置,出门可满足任何需求,业主诚心急...

底特律财富广场(曹安公路5588号)| 2室2厅 | 59.62平

中层/21层 精装 2011年

嘉定-安亭  曹安公路5588号

同户型价格最低随时可看距11号线安亭站148米满二

89

14928元/平

小区均价:15590元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 11.22%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源