上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

井亭苑(泽普路588弄)二手房215万

电梯房,二梯四户,大两房,品质小区,居家装修,诚...

井亭苑(泽普路588弄)| 2室2厅 | 74.31平

高层/24层 简装 2012年

嘉定-安亭  泽普路588弄

随时可看距11号线兆丰路站534米满五学校周边

215

28933元/平

小区均价:26290元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房189万

刚需两房,地铁11号线,精装修拎包入住,小区环境...

嘉悦澜庭(上海派)| 2室1厅 | 65.72平

高层/16层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

随时可看距11号线昌吉东路站601米满五学校周边

189

28758元/平

小区均价:28740元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房199万

高区视野好,精装两室,开放式厨房,中央空调,业主...

嘉悦澜庭(上海派)| 2室2厅 | 65.66平

高层/17层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

随时可看距11号线昌吉东路站601米满二学校周边

199

30308元/平

小区均价:28740元/平

沁富佳苑二手房168万

居家装修,采光充足,一梯两户,大两房

沁富佳苑| 2室2厅 | 88.77平

高层/6层 简装 2006年

嘉定-安亭  安亭镇新源路1288弄

随时可看满二学校周边

168

18925元/平

小区均价:20096元/平

绿地海域苏河源(博园路8155弄)二手房268万

苏河源,新装修,同济实验学校,高楼层采光好

绿地海域苏河源(博园路8155弄)| 2室2厅 | 81.8平

高层/24层 精装 2016年

嘉定-安亭  博园路8155弄

随时可看距11号线安亭站1079米满五学校周边

268

32763元/平

小区均价:32763元/平

沁乐小区(震川路69弄)二手房178万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,居家装修

沁乐小区(震川路69弄)| 2室2厅 | 85.69平

高层/6层 精装 2013年

嘉定-安亭  震川路69弄

随时可看降价满五学校周边

178

20773元/平

小区均价:20773元/平

方泰花园新村二手房80万

新式里弄,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

方泰花园新村| 2室2厅 | 73.14平

高层/6层 精装 2004年

嘉定-安亭  方泰花园新村

随时可看距11号线上海赛车场站1855米满五

80

10938元/平

小区均价:10938元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 11.22%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源