上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

商圈专家

安亭

孙炳

好评率:100%

近3个月带看:49次

在线咨询

井亭苑(泽普路588弄)二手房257万

地铁站附近次新小区高区视线釆光无敌

井亭苑(泽普路588弄)| 2室2厅 | 102.7平

高层/24层 精装 2012年

嘉定-安亭  泽普路588弄

同户型价格最低距11号线兆丰路站534米满五学校周边

257

25024元/平

小区均价:26290元/平

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)二手房299万

中原好房 电梯房,三房朝南,品质小区,环境优美,精装修,诚...

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)| 3室2厅 | 90.44平

高层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  博园路8200弄

同户型价格最低随时可看距11号线安亭站1050米满五

299

33061元/平

小区均价:33728元/平

安亭瑞士华庭(2期)二手房458万

中原好房 同济嘉小+一梯一户+轻奢平层+改善型住宅+品质保...

安亭瑞士华庭(2期)| 3室2厅 | 155.09平

高层/25层 精装 2014年

嘉定-安亭  安拓路155弄

同户型价格最低随时可看距11号线上海汽车城站1393米满五

458

29531元/平

小区均价:29531元/平

中骏璟尚二手房265万

中原好房 刚需必看,地铁口精装房,大型商圈围绕,人车分流...

中骏璟尚| 2室1厅 | 76.2平

中层/24层 精装 2023年

嘉定-安亭  逸亭路33弄

同户型价格最低距11号线安亭站305米

265

34777元/平

小区均价:40300元/平

观澜雅庭(上海派)二手房215万

路劲地产,香港开发商,三开间朝南户型,业主诚意...

观澜雅庭(上海派)| 3室2厅 | 89.63平

中层/17层 毛坯 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站776米满五学校周边

215

23988元/平

小区均价:29686元/平

花香澜庭(上海派)二手房236万

中原好房 区总推荐,地铁只有200米,精装修,中高层采光刺眼

花香澜庭(上海派)| 3室2厅 | 91.14平

高层/26层 西 精装 2015年

嘉定-安亭  双浦路70弄

距11号线昌吉东路站224米满五学校周边

236

25894元/平

小区均价:25894元/平

万科莱茵半岛二手房450万

中原好房 电梯房,主卧朝南,环境优美,品质小区,居家装修,...

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 115平

高层/7层 精装 2022年

嘉定-安亭  北安德路855弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1937米满二

450

39130元/平

小区均价:52475元/平

正荣悦珑府二手房215万

区域推荐:精装两房,拎包入住,有密码,随时可看,...

正荣悦珑府| 2室2厅 | 75.71平

高层/17层 精装 2023年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站571米满二

215

28398元/平

小区均价:28398元/平

嘉宝新力梦之晴二手房269万

嘉宝,近地铁3房2卫,小区前排,无遮挡,三开间朝南...

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 98.66平

中层/17层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米满五

269

27265元/平

小区均价:33197元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房258万

中原好房 交通便利+园林式小区,环境好,靠近地铁,急售好房...

嘉悦澜庭(上海派)| 3室2厅 | 88.83平

中层/16层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站601米满五学校周边

258

29044元/平

小区均价:28615元/平

安亭新镇风苑(安礼路255弄)二手房380万

一梯两户,客厅带阳台,小区景观位置,精装修,装修...

安亭新镇风苑(安礼路255弄)| 3室2厅 | 135.8平

中层/5层 简装 2004年

嘉定-安亭  安礼路255弄

距11号线安亭站1709米满五学校周边

380

27982元/平

小区均价:28036元/平

万科莱茵半岛二手房448万

一梯两户,大开间,电梯房,环境优美,精装修,精装...

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 114.64平

中层/7层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

同户型价格最低降价距11号线上海汽车城站1937米

448

39079元/平

小区均价:52475元/平

嘉宝新力梦之晴二手房475万

复式别墅,6米挑空大厅,可做三房,双卫,送露台,带...

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 87.37平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米

475

54366元/平

小区均价:33197元/平

深安上居二手房290万

大开间,环境优美,精装修,诚意出售

深安上居| 3室 | 88.94平

中层/18层 精装 2026年

嘉定-安亭  硕望路52弄

新上房源

290

32606元/平

小区均价:32606元/平

澳丽映象二手房298万

电梯花园洋房小区.南北通透.双阳台.采光前后无...

澳丽映象| 2室2厅 | 111.52平

中层/11层 精装 2007年

嘉定-安亭  安亭镇新源路1025弄

距11号线兆丰路站1735米满五学校周边

298

26722元/平

小区均价:25107元/平

绿地海域苏河源(博园路8155弄)二手房720万

电梯房,一梯两户,主卧朝南,客厅带阳台,品质小区...

绿地海域苏河源(博园路8155弄)| 3室2厅 | 138.38平

中层/4层 精装 2016年

嘉定-安亭  博园路8155弄

距11号线安亭站1079米满五学校周边

720

52031元/平

小区均价:32763元/平

大名城名郡(秦安路27弄)二手房285万

业主诚心卖!近地铁!楼下是嘉定荟!大润发!全新装...

大名城名郡(秦安路27弄)| 3室2厅 | 87.73平

高层/26层 精装 2016年

嘉定-安亭  秦安路27弄

距11号线兆丰路站561米满二学校周边

285

32486元/平

小区均价:24507元/平

德绍豪斯(安礼路396弄)二手房280万

带产权车位,环境优美,客厅带阳台,电梯房

德绍豪斯(安礼路396弄)| 2室2厅 | 95平

中层/5层 精装 2012年

嘉定-安亭  安礼路396弄

随时可看距11号线安亭站1703米满五学校周边

280

29474元/平

小区均价:33852元/平

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)二手房265万

一梯两户,大两房,小区入口附近,居家装修,诚意出...

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)| 2室2厅 | 102.88平

中层/5层 简装 2005年

嘉定-安亭  安诚路318弄

距11号线上海汽车城站1706米满五学校周边

265

25758元/平

小区均价:25758元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房240万

正配套成熟交通便利,采光好,视野开阔无遮挡,精...

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 2室2厅 | 78.73平

中层/16层 精装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

距11号线昌吉东路站166米满五学校周边

240

30484元/平

小区均价:28354元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房262万

品质小区,人车分流,近地铁口700米,南北户型

嘉悦澜庭(上海派)| 3室2厅 | 88.85平

高层/16层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站601米满二

262

29488元/平

小区均价:28615元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房470万

万科匠心打造高端质量小区,两房朝南一房朝北,看...

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 3室2厅 | 107.12平

中层/8层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

距11号线上海汽车城站1939米满五学校周边

470

43876元/平

小区均价:38812元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房235万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 2室2厅 | 74.79平

中层/5层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

新上房源距11号线上海汽车城站1939米学校周边

235

31421元/平

小区均价:38812元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房449万

一梯两户,景观房,小区中心位置,精装修,带露台

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 3室2厅 | 163.82平

高层/4层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

新上房源距11号线安亭站1703米满五学校周边

449

27408元/平

小区均价:25924元/平

兰棠佳苑二手房145万

繁华地段,交通便利,居家装修,小户型,得房率高

兰棠佳苑| 2室2厅 | 81.31平

高层/18层 简装 2016年

嘉定-安亭  曲惠路520弄

学校周边

145

17833元/平

小区均价:17833元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 11.22%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源