上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

商圈专家

安亭

孙炳

好评率:100%

近3个月带看:49次

在线咨询

安亭瑞士华庭(2期)二手房348万

国企开发+门禁入户+品质小区+同济学府+带产权车...

安亭瑞士华庭(2期)| 2室2厅 | 119.4平

低层/25层 精装 2014年

嘉定-安亭  安拓路155弄

距11号线上海汽车城站1393米满五学校周边

348

29146元/平

小区均价:29531元/平

井亭苑(泽普路588弄)二手房269万

井亭苑,老镇配套成熟,靠近学校,户型好,单价低,...

井亭苑(泽普路588弄)| 2室2厅 | 111.6平

低层/18层 精装 2015年

嘉定-安亭  泽普路588弄

同户型价格最低距11号线兆丰路站534米满五学校周边

269

24104元/平

小区均价:26290元/平

协通公寓二手房370万

一梯两户,大两房,品质小区,居家装修

协通公寓| 2室2厅 | 115.81平

低层/9层 精装 2004年

嘉定-安亭  昌吉路888弄

距11号线兆丰路站783米满五学校周边

370

31949元/平

小区均价:22126元/平

安亭瑞士华庭(2期)二手房350万

一梯一户,性价比高

安亭瑞士华庭(2期)| 2室2厅 | 132.73平

低层/25层 精装 2014年

嘉定-安亭  安拓路155弄

随时可看距11号线上海汽车城站1393米满五学校周边

350

26369元/平

小区均价:29531元/平

安亭瑞士华庭(2期)二手房360万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

安亭瑞士华庭(2期)| 2室2厅 | 132.73平

低层/25层 简装 2014年

嘉定-安亭  安拓路155弄

距11号线上海汽车城站1393米学校周边

360

27123元/平

小区均价:29531元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 11.22%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源