上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

古北萃庭(彤闻路77弄)二手房480万

中原好房 一梯两户,南北通透,大开间,品质小区

古北萃庭(彤闻路77弄)| 4室2厅 | 149.37平

高层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  彤闻路77弄

新上房源满五学校周边

480

32135元/平

小区均价:32140元/平

莱茵北郡(公寓)二手房549万

同济大学旁,上叠别墅,双大露台,得房率高,还送50...

莱茵北郡(公寓)| 4室2厅 | 169.05平

高层/4层 简装 2010年

嘉定-安亭  玉麦路388弄

满五学校周边

549

32476元/平

小区均价:30145元/平

安亭瑞仕锦庭二手房620万

安亭瑞仕,同济附属好房,精装修,满五年,随时看房...

安亭瑞仕锦庭| 4室2厅 | 181.62平

高层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

距11号线上海汽车城站1219米满二学校周边

620

34137元/平

小区均价:32448元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房420万

电梯房,主卧朝南,交通便利,精装修

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 4室3厅 | 132.54平

低层/16层 东南 精装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

降价距11号线昌吉东路站166米满五学校周边

420

31689元/平

小区均价:27101元/平

观澜雅庭(上海派)二手房445万

自主精装修,业主诚意出售有车位,随时看房

观澜雅庭(上海派)| 4室2厅 | 129平

高层/11层 精装 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

距11号线昌吉东路站776米满五学校周边

445

34496元/平

小区均价:29996元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房370万

同济本校 ,复式房、景观房、品质小区、环境优美、诚...

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 4室2厅 | 156.22平

高层/4层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

370

23685元/平

小区均价:25924元/平

万科西郊都会二手房698万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

万科西郊都会| 4室2厅 | 137.62平

低层/4层 精装 2020年

嘉定-安亭  博园路6666弄

降价距11号线上海汽车城站1927米

698

50719元/平

小区均价:50719元/平

嘉宝新力梦之晴二手房488万

11号昌吉东路地铁旁,21年的下叠别墅,送花园、带...

嘉宝新力梦之晴| 4室2厅 | 179.45平

低层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米

488

27194元/平

小区均价:34426元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房325万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 4室2厅 | 99.07平

高层/16层 简装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

距11号线昌吉东路站166米学校周边

325

32805元/平

小区均价:27101元/平

万科西郊都会二手房618万

同济嘉小+精装上叠,看房随时

万科西郊都会| 4室2厅 | 111.86平

高层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  博园路6666弄

距11号线上海汽车城站1927米满二

618

55248元/平

小区均价:50719元/平

万科莱茵半岛二手房799万

房型正气,品质小区,环境优美,南北通透

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 149.75平

低层/3层 毛坯 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

降价距11号线上海汽车城站1937米

799

53356元/平

小区均价:51521元/平

万科莱茵半岛二手房780万

一梯两户,客厅带阳台,闹中取静,精装修,一楼送花...

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 151.55平

低层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

距11号线上海汽车城站1937米满二

780

51468元/平

小区均价:51521元/平

万科湖语森林二期二手房598万

狂降15W处理/好不好大家说的算/送装修坐等有缘...

万科湖语森林二期| 4室2厅 | 123.07平

低层/4层 精装 2019年

嘉定-安亭  南安德路680弄

598

48590元/平

小区均价:48769元/平

万科莱茵半岛二手房765万

电梯房,品质小区,环境优美,诚意出售

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 152.13平

低层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

降价距11号线上海汽车城站1937米

765

50286元/平

小区均价:51521元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房680万

海域苏河源,对口同济,满五年无税,送花园,送地下...

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 4室2厅 | 139.57平

低层/4层 毛坯 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

随时可看距11号线安亭站1079米满五学校周边

680

48721元/平

小区均价:37557元/平

万科莱茵半岛二手房795万

电梯房,叠加别墅,品质小区,精装修,诚意出售,一...

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 151.5平

低层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

同户型价格最低降价距11号线上海汽车城站1937米满二

795

52475元/平

小区均价:51521元/平

万科莱茵半岛二手房949万

品质小区,精装修,诚意出售,精装好房

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 149.7平

低层/3层 毛坯 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

随时可看距11号线上海汽车城站1937米满二

949

63393元/平

小区均价:51521元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房319万

简欧轻奢,近商圈,视野好,新式里弄,双阳台

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 4室2厅 | 138.72平

高层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

随时可看距11号线安亭站1703米满五学校周边

319

22996元/平

小区均价:25924元/平

莱茵郡(别墅)二手房808万

开放式厨房,大开间,精装修,诚意出售

莱茵郡(别墅)| 4室2厅 | 189.2平

低层/3层 东南 精装 2009年

嘉定-安亭  玉麦路399弄

随时可看满五学校周边

808

42706元/平

小区均价:42706元/平

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)二手房1200万

万科打造中式合院别墅+L型大花园+双层地下室+采...

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)| 4室2厅 | 130.7平

低层/2层 精装 2018年

嘉定-安亭  安礼路399弄

距11号线上海汽车城站1716米满五学校周边

1200

91813元/平

小区均价:43820元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房379万

复式房,景观房,近商圈,精装修,精装好房

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 4室2厅 | 188.2平

高层/5层 东南 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

随时可看距11号线安亭站1703米满五学校周边

379

20138元/平

小区均价:25924元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房469万

一梯两户,景观房,小区中心位置,精装修,得房率高

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 4室2厅 | 155.78平

低层/4层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

距11号线安亭站1703米学校周边

469

30107元/平

小区均价:25924元/平

掌心湖原舍二手房1150万

电梯房,大平层,品质小区,环境优美,精装好房

掌心湖原舍| 4室2厅 | 179.58平

高层/3层 精装 2024年

嘉定-安亭  北安德路1155弄

1150

64038元/平

小区均价:64038元/平

万科湖语森林二期二手房860万

万科打造,万科湖语森林,高品质小区,联排别墅,有...

万科湖语森林二期| 4室2厅 | 165.33平

低层/3层 毛坯 2019年

嘉定-安亭  南安德路680弄

随时可看满二

860

52017元/平

小区均价:48769元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房419万

一梯两户,大开间,环境优美,居家装修,精装好房

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 4室2厅 | 181.03平

高层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

降价距11号线安亭站1703米学校周边

419

23145元/平

小区均价:25924元/平

1234

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 11.22%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源