上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

商圈专家

安亭

孙炳

好评率:100%

近3个月带看:49次

在线咨询

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)二手房800万

大开间,品质小区,环境优美,精装修,精装好房,装...

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)| 4室2厅 | 148.09平

低层/3层 精装 2018年

嘉定-安亭  安礼路399弄

降价距11号线上海汽车城站1716米满五学校周边

800

54021元/平

小区均价:43820元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房460万

电梯房,主卧朝南,交通便利,精装修

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 4室3厅 | 132.54平

低层/16层 东南 精装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

距11号线昌吉东路站166米满五学校周边

460

34707元/平

小区均价:27101元/平

万科西郊都会二手房698万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

万科西郊都会| 4室2厅 | 137.62平

低层/4层 精装 2020年

嘉定-安亭  博园路6666弄

降价距11号线上海汽车城站1927米

698

50719元/平

小区均价:50719元/平

万科湖语森林二期二手房860万

万科打造,万科湖语森林,高品质小区,联排别墅,有...

万科湖语森林二期| 4室2厅 | 165.33平

低层/3层 毛坯 2019年

嘉定-安亭  南安德路680弄

随时可看满二

860

52017元/平

小区均价:48769元/平

嘉宝新力梦之晴二手房488万

11号昌吉东路地铁旁,21年的下叠别墅,送花园、带...

嘉宝新力梦之晴| 4室2厅 | 179.45平

低层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

降价距11号线昌吉东路站495米

488

27194元/平

小区均价:33197元/平

万科湖语森林二期二手房598万

狂降15W处理/好不好大家说的算/送装修坐等有缘...

万科湖语森林二期| 4室2厅 | 123.07平

低层/4层 精装 2019年

嘉定-安亭  南安德路680弄

598

48590元/平

小区均价:48769元/平

安亭瑞士华庭(别墅)二手房1299万

纯联排别墅小区美式豪装用料考究保养好业主出国...

安亭瑞士华庭(别墅)| 4室3厅 | 221.38平

低层/3层 毛坯 2013年

嘉定-安亭  安研路66弄

距11号线上海汽车城站1471米满五学校周边

1299

58677元/平

小区均价:35213元/平

万科莱茵半岛二手房765万

电梯房,品质小区,环境优美,诚意出售

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 152.13平

低层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

降价距11号线上海汽车城站1937米

765

50286元/平

小区均价:52475元/平

万科莱茵半岛二手房799万

房型正气,品质小区,环境优美,南北通透

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 149.75平

低层/3层 毛坯 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

降价距11号线上海汽车城站1937米

799

53356元/平

小区均价:52475元/平

万科莱茵半岛二手房780万

一梯两户,客厅带阳台,闹中取静,精装修,一楼送花...

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 151.55平

低层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

距11号线上海汽车城站1937米满二

780

51468元/平

小区均价:52475元/平

掌心湖原舍二手房860万

叠加别墅,景观房,环境优美,品质小区,一楼送花园...

掌心湖原舍| 4室2厅 | 186.33平

低层/3层 毛坯 2024年

嘉定-安亭  北安德路1155弄

860

46155元/平

小区均价:51089元/平

万科莱茵半岛二手房949万

品质小区,精装修,诚意出售,精装好房

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 149.7平

低层/3层 毛坯 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

随时可看距11号线上海汽车城站1937米满二

949

63393元/平

小区均价:52475元/平

万科莱茵半岛二手房795万

电梯房,叠加别墅,品质小区,精装修,诚意出售,一...

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 151.5平

低层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

同户型价格最低降价距11号线上海汽车城站1937米满二

795

52475元/平

小区均价:52475元/平

莱茵郡(别墅)二手房808万

开放式厨房,大开间,精装修,诚意出售

莱茵郡(别墅)| 4室2厅 | 189.2平

低层/3层 东南 精装 2009年

嘉定-安亭  玉麦路399弄

随时可看满五学校周边

808

42706元/平

小区均价:44369元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房469万

一梯两户,景观房,小区中心位置,精装修,得房率高

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 4室2厅 | 155.78平

低层/4层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

距11号线安亭站1703米学校周边

469

30107元/平

小区均价:25924元/平

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)二手房1200万

万科打造中式合院别墅+L型大花园+双层地下室+采...

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)| 4室2厅 | 130.7平

低层/2层 精装 2018年

嘉定-安亭  安礼路399弄

距11号线上海汽车城站1716米满五学校周边

1200

91813元/平

小区均价:43820元/平

掌心湖原舍二手房880万

安亭,掌心湖原舍,独立电梯+步梯,稀缺大平层

掌心湖原舍| 4室2厅 | 172.25平

低层/3层 毛坯 2024年

嘉定-安亭  北安德路1155弄

随时可看

880

51089元/平

小区均价:51089元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房680万

海域苏河源,对口同济,满五年无税,送花园,送地下...

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 4室2厅 | 139.57平

低层/4层 毛坯 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

随时可看距11号线安亭站1079米满五学校周边

680

48721元/平

小区均价:36764元/平

安亭瑞仕锦庭二手房350万

房东直租,拎包入住

安亭瑞仕锦庭| 4室2厅 | 122.22平

低层/18层 毛坯 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1219米满二学校周边

350

28637元/平

小区均价:32448元/平

万科湖语森林二期二手房600万

电梯房,叠加别墅,主卧朝南,环境优美,居家装修,...

万科湖语森林二期| 4室2厅 | 123.03平

低层/4层 精装 2020年

嘉定-安亭  南安德路680弄

降价满五

600

48769元/平

小区均价:48769元/平

莱茵郡(别墅)二手房1000万

类独栋别墅,东边套带L型100平大花园,占地面积大...

莱茵郡(别墅)| 4室3厅 | 322.7平

低层/3层 精装 2009年

嘉定-安亭  玉麦路399弄

随时可看满五学校周边

1000

30989元/平

小区均价:44369元/平

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)二手房780万

联排别墅,客厅朝南,环境优美,精装修,诚意出售

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)| 4室2厅 | 116.05平

低层/3层 精装 2018年

嘉定-安亭  安礼路399弄

距11号线上海汽车城站1716米满五学校周边

780

67212元/平

小区均价:43820元/平

西上海郡庭二手房980万

欧美风情别墅,全地上四层设计,车库入户,比邻同...

西上海郡庭| 4室2厅 | 292.29平

低层/3层 精装 2014年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

距11号线昌吉东路站784米满五学校周边

980

33528元/平

小区均价:33528元/平

万科莱茵半岛二手房860万

万科莱茵半岛/临湖下叠;居住体验佳/全新精装未...

万科莱茵半岛| 4室3厅 | 151平

低层/4层 精装 2022年

嘉定-安亭  北安德路855弄

距11号线上海汽车城站1937米

860

56954元/平

小区均价:52475元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房360万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉悦澜庭(上海派)| 4室 | 141.01平

低层/17层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

距11号线昌吉东路站601米学校周边

360

25530元/平

小区均价:28615元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 10.93%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源