上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房680万

海域苏河源,对口同济,满五年无税,送花园,送地下...

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 4室2厅 | 139.57平

低层/4层 毛坯 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

随时可看距11号线安亭站1079米满五学校周边

680

48721元/平

小区均价:37557元/平

万科莱茵半岛二手房949万

品质小区,精装修,诚意出售,精装好房

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 149.7平

低层/3层 毛坯 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

随时可看距11号线上海汽车城站1937米满二

949

63393元/平

小区均价:51521元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房319万

简欧轻奢,近商圈,视野好,新式里弄,双阳台

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 4室2厅 | 138.72平

高层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

随时可看距11号线安亭站1703米满五学校周边

319

22996元/平

小区均价:25924元/平

莱茵郡(别墅)二手房808万

开放式厨房,大开间,精装修,诚意出售

莱茵郡(别墅)| 4室2厅 | 189.2平

低层/3层 东南 精装 2009年

嘉定-安亭  玉麦路399弄

随时可看满五学校周边

808

42706元/平

小区均价:42706元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房379万

复式房,景观房,近商圈,精装修,精装好房

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 4室2厅 | 188.2平

高层/5层 东南 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

随时可看距11号线安亭站1703米满五学校周边

379

20138元/平

小区均价:25924元/平

万科湖语森林二期二手房860万

万科打造,万科湖语森林,高品质小区,联排别墅,有...

万科湖语森林二期| 4室2厅 | 165.33平

低层/3层 毛坯 2019年

嘉定-安亭  南安德路680弄

随时可看满二

860

52017元/平

小区均价:48769元/平

掌心湖原舍二手房880万

安亭,掌心湖原舍,独立电梯+步梯,稀缺大平层

掌心湖原舍| 4室2厅 | 172.25平

低层/3层 毛坯 2024年

嘉定-安亭  北安德路1155弄

随时可看

880

51089元/平

小区均价:64038元/平

嘉宝新力梦之晴二手房460万

21年竣工,11号线地铁旁,人车分流,复式洋房住宅,...

嘉宝新力梦之晴| 4室2厅 | 121.72平

中层/6层 简装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站495米

460

37792元/平

小区均价:34426元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房345万

电梯房,二梯四户,大开间,主卧朝南,交通便利,小...

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 4室2厅 | 161.81平

中层/16层 精装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

随时可看距11号线昌吉东路站166米满五学校周边

345

21321元/平

小区均价:27101元/平

莱茵郡(别墅)二手房1000万

类独栋别墅,东边套带L型100平大花园,占地面积大...

莱茵郡(别墅)| 4室3厅 | 322.7平

低层/3层 精装 2009年

嘉定-安亭  玉麦路399弄

随时可看满五学校周边

1000

30989元/平

小区均价:42706元/平

西上海御庭二手房340万

稀缺大三房,满五年,精装拎包入住,户型好,随时可...

西上海御庭| 4室2厅 | 126.04平

低层/24层 精装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

随时可看距11号线昌吉东路站941米满五学校周边

340

26976元/平

小区均价:21265元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房597万

客厅带阳台,环境优美,精装修,诚意出售

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 4室2厅 | 188.26平

低层/4层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

随时可看距11号线安亭站1703米满五学校周边

597

31711元/平

小区均价:25924元/平

协通公寓二手房242万

一梯两户,大开间,交通便利,居家装修,诚意出售

协通公寓| 4室2厅 | 120.44平

高层/5层 简装 2005年

嘉定-安亭  昌吉路888弄

随时可看距11号线兆丰路站783米满五学校周边

242

20093元/平

小区均价:22126元/平

莱茵郡(别墅)二手房840万

联排别墅,价格好谈.

莱茵郡(别墅)| 4室2厅 | 189.32平

低层/3层 毛坯 2009年

嘉定-安亭  玉麦路399弄

随时可看满五学校周边

840

44369元/平

小区均价:42706元/平

旭辉铂悦西郊二手房1650万

独栋别墅,景观房,环境优美,品质小区,带露台

旭辉铂悦西郊| 4室2厅 | 345.24平

低层/3层 毛坯 2017年

嘉定-安亭  博园路6155弄

随时可看满五学校周边

1650

47793元/平

小区均价:57914元/平

宾根花园(安勇路9弄)二手房1200万

联排别墅,客厅带阳台,小区中心位置,诚意出售

宾根花园(安勇路9弄)| 4室2厅 | 220平

高层/3层 精装 1970年

嘉定-安亭  安勇路9弄

随时可看满五学校周边

1200

54545元/平

小区均价:36869元/平

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8090弄)二手房858万

电梯房,主卧朝南,交通便利,环境优美,精装好房

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8090弄)| 4室2厅 | 215.19平

低层/5层 精装 2020年

嘉定-安亭  博园路8090弄

随时可看距11号线安亭站1050米满二

858

39872元/平

小区均价:39930元/平

旭辉铂悦西郊二手房1588万

安亭豪宅天花板,法式独栋别墅,花园可下挖,预留...

旭辉铂悦西郊| 4室2厅 | 356.33平

低层/2层 毛坯 2016年

嘉定-安亭  博园路6155弄

随时可看满五学校周边

1588

44565元/平

小区均价:57914元/平

莱茵北郡(公寓)二手房808万

一梯两户,开放式厨房,南北通透,小区中心位置,精...

莱茵北郡(公寓)| 4室2厅 | 191.02平

低层/4层 南北通透 精装 2010年

嘉定-安亭  玉麦路388弄

随时可看新上房源学校周边

808

42299元/平

小区均价:30145元/平

莱茵北郡(公寓)二手房350万

底复大四房,送花园,送地下室

莱茵北郡(公寓)| 4室2厅 | 139.37平

低层/18层 简装 2016年

嘉定-安亭  玉麦路388弄

随时可看满五学校周边

350

25113元/平

小区均价:30145元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房739万

电梯房,叠加别墅,大开间,双阳台,小区景观位置,...

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 4室2厅 | 137.54平

中层/4层 精装 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

随时可看距11号线安亭站1079米满五学校周边

739

53730元/平

小区均价:37557元/平

旭辉铂悦西郊二手房2575万

独栋别墅,毗邻1800亩生态高尔夫球场,产权清晰,...

旭辉铂悦西郊| 4室2厅 | 463.13平

低层/3层 毛坯 2017年

嘉定-安亭  博园路6155弄

随时可看学校周边

2575

55600元/平

小区均价:57914元/平

博泰景苑二手房310万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,居家装修

博泰景苑| 4室2厅 | 180平

高层/6层 精装 2005年

嘉定-安亭  安亭镇和静路1585弄

随时可看距11号线兆丰路站1255米满五学校周边

310

17222元/平

小区均价:25498元/平

旭辉铂悦西郊二手房2000万

独栋别墅,南北通透,小区中心位置,诚意出售,钥匙...

旭辉铂悦西郊| 4室2厅 | 345.34平

低层/2层 毛坯 2017年

嘉定-安亭  博园路6155弄

随时可看满五学校周边

2000

57914元/平

小区均价:57914元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 14.29%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源