上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

嘉实上城名都二手房898万

联排别墅,主卧朝南,南北通透,品质小区,环境优美

嘉实上城名都| 5室2厅 | 421.87平

低层/3层 毛坯 2013年

嘉定-安亭  嘉松北路6130弄

随时可看降价满五学校周边

898

21286元/平

小区均价:27677元/平

魏玛原墅(北安德路355弄)二手房1300万

魏玛双拼别墅、精装修、三面花园、价格好沟通

魏玛原墅(北安德路355弄)| 5室2厅 | 241.98平

高层/3层 精装 2008年

嘉定-安亭  北安德路355弄

随时可看距11号线上海汽车城站1673米满五学校周边

1300

53723元/平

小区均价:53723元/平

魏玛原墅(北安德路355弄)二手房1050万

双拼别墅、环境优美、小区入口附近、诚意出售、一楼...

魏玛原墅(北安德路355弄)| 5室2厅 | 241.98平

高层/3层 毛坯 2008年

嘉定-安亭  北安德路355弄

随时可看距11号线上海汽车城站1673米满五学校周边

1050

43392元/平

小区均价:53723元/平

安亭瑞士华庭(2期)二手房1199万

顶层复式,空中别墅,带露台、阳光房,同济学府加持...

安亭瑞士华庭(2期)| 5室2厅 | 304.39平

高层/25层 精装 2014年

嘉定-安亭  安拓路155弄

随时可看距11号线上海汽车城站1393米满五学校周边

1199

39390元/平

小区均价:29531元/平

安亭瑞士华庭(别墅)二手房1099万

大开间,品质小区,精装修,诚意出售

安亭瑞士华庭(别墅)| 5室2厅 | 360.53平

低层/3层 精装 2014年

嘉定-安亭  安研路66弄

随时可看距11号线上海汽车城站1471米满五学校周边

1099

30483元/平

小区均价:35213元/平

魏玛原墅(北安德路255弄)二手房1768万

大开间,品质小区,不靠近马路,诚意出售,独栋别墅

魏玛原墅(北安德路255弄)| 5室2厅 | 303.09平

低层/1层 精装 2008年

嘉定-安亭  北安德路255弄

随时可看距11号线上海汽车城站1745米满五学校周边

1768

58333元/平

小区均价:56947元/平

魏玛原墅(北安德路255弄)二手房1850万

大开间,闹中取静,一楼送花园,独栋别墅

魏玛原墅(北安德路255弄)| 5室2厅 | 306.22平

低层/1层 毛坯 2007年

嘉定-安亭  北安德路255弄

随时可看距11号线上海汽车城站1745米满五学校周边

1850

60414元/平

小区均价:56947元/平

泰东公寓(东环路129弄)二手房328万

采光充足,主卧朝南,小区中心位置,精装修

泰东公寓(东环路129弄)| 5室2厅 | 190.14平

高层/6层 精装 2005年

嘉定-安亭  东环路129弄

随时可看距11号线上海赛车场站1301米满二学校周边

328

17250元/平

小区均价:19580元/平

安亭新苑(新源路588弄)二手房430万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

安亭新苑(新源路588弄)| 5室2厅 | 196.48平

高层/6层 简装 2005年

嘉定-安亭  安亭镇新源路588弄

随时可看距11号线兆丰路站976米满五学校周边

430

21885元/平

小区均价:21885元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 11.22%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源