上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

商圈专家

安亭

孙炳

好评率:100%

近3个月带看:49次

在线咨询

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房149万

电梯房,小户型,品质小区,精装修

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 1室1厅 | 48.6平

高层/18层 精装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

距11号线昌吉东路站166米满五学校周边

149

30658元/平

小区均价:27101元/平

水仙小区(昌吉路240弄)二手房68万

环境优美,交通便利,居家装修,诚意出售

水仙小区(昌吉路240弄)| 1室1厅 | 40.37平

中层/5层 精装 1979年

嘉定-安亭  昌吉路240弄

距11号线安亭站855米满五学校周边

68

16844元/平

小区均价:28749元/平

水仙小区(昌吉路240弄)二手房120万

独立一室户+精装全配

水仙小区(昌吉路240弄)| 1室1厅 | 41.74平

中层/6层 毛坯 1989年

嘉定-安亭  昌吉路240弄

距11号线安亭站855米满五学校周边

120

28749元/平

小区均价:28749元/平

万立城汽车公馆(瑞立-安悦路92弄)二手房105万

loft户型,小户型,近地铁,交通便利,精装修

万立城汽车公馆(瑞立-安悦路92弄)| 2室1厅 | 46.9平

中层/22层 东南 精装 2017年

嘉定-安亭  安悦路92弄

距11号线上海汽车城站328米满五

105

22388元/平

小区均价:22388元/平

红梅小区(昌吉路231弄)二手房85万

一梯四户,主卧朝南,近商圈,居家装修,诚意出售

红梅小区(昌吉路231弄)| 1室1厅 | 47.92平

低层/6层 毛坯 1981年

嘉定-安亭  昌吉路231弄

距11号线安亭站767米满五学校周边

85

17738元/平

小区均价:16796元/平

万立城汽车公馆(瑞立-安悦路92弄)二手房51万

小公寓,买一层送一层,精装无需社保,首付低总价...

万立城汽车公馆(瑞立-安悦路92弄)| 2室2厅 | 36.66平

高层/22层 精装 2017年

嘉定-安亭  安悦路92弄

距11号线上海汽车城站328米

51

13912元/平

小区均价:22388元/平

嘉鑫国际(泰云路255弄)二手房45万

电梯房,小户型,环境优美,居家装修,钥匙房

嘉鑫国际(泰云路255弄)| 1室1厅 | 49.39平

中层/7层 简装 2012年

嘉定-安亭  泰云路255弄

满五

45

9111元/平

小区均价:9111元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 10.93%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源