上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

绿地海域苏河源(博园路8155弄)二手房275万

苏河源户型方正,视野好,方便看房

绿地海域苏河源(博园路8155弄)| 2室2厅 | 82.19平

高层/27层 简装 2016年

嘉定-安亭  博园路8155弄

距11号线安亭站1079米满五学校周边

275

33459元/平

小区均价:32763元/平

嘉宝新力梦之晴二手房475万

复式别墅,6米挑空大厅,可做三房,双卫,送露台,带...

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 87.37平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米

475

54366元/平

小区均价:34426元/平

花香澜庭(上海派)二手房239万

店长推荐好房,地铁口100米,拎包入住,房东急售

花香澜庭(上海派)| 2室2厅 | 81.58平

高层/27层 精装 2015年

嘉定-安亭  双浦路70弄

距11号线昌吉东路站224米满五学校周边

239

29296元/平

小区均价:25232元/平

万立城(瑞立华庭-塔山路452弄)二手房228万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

万立城(瑞立华庭-塔山路452弄)| 2室2厅 | 85.95平

高层/29层 毛坯 2016年

嘉定-安亭  塔山路452弄

距11号线上海汽车城站360米满五学校周边

228

26527元/平

小区均价:27451元/平

观澜雅庭(上海派)二手房260万

电梯房,客厅带阳台,环境优美,精装修,诚意出售

观澜雅庭(上海派)| 3室2厅 | 77.45平

高层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

随时可看新上房源距11号线昌吉东路站776米满五

260

33570元/平

小区均价:29996元/平

盛世景庭(上海派)二手房230万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 87.37平

高层/17层 简装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

随时可看距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

230

26325元/平

小区均价:26054元/平

嘉宝新力梦之晴二手房370万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 87.37平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

同户型价格最低降价距11号线昌吉东路站495米

370

42349元/平

小区均价:34426元/平

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)二手房188万

安亭新镇兴苑同济附属,小户型,可挂学区

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)| 2室1厅 | 77.48平

高层/5层 简装 2005年

嘉定-安亭  安诚路318弄

降价距11号线上海汽车城站1706米满二学校周边

188

24264元/平

小区均价:25542元/平

万立城(瑞立华庭-塔山路452弄)二手房200万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

万立城(瑞立华庭-塔山路452弄)| 2室2厅 | 85.95平

高层/29层 简装 2016年

嘉定-安亭  塔山路452弄

同户型价格最低新上房源距11号线上海汽车城站360米满五

200

23269元/平

小区均价:27451元/平

盛世景庭(上海派)二手房218万

电梯房,主卧朝南,南北通透,品质小区,交通便利,...

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 88.53平

高层/17层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

随时可看新上房源距11号线昌吉东路站717米满五

218

24624元/平

小区均价:26054元/平

井亭苑(泽普路588弄)二手房215万

电梯房,二梯四户,大两房,品质小区,居家装修,诚...

井亭苑(泽普路588弄)| 2室2厅 | 74.31平

高层/24层 简装 2012年

嘉定-安亭  泽普路588弄

随时可看距11号线兆丰路站534米满五学校周边

215

28933元/平

小区均价:26290元/平

新城尚上城(安谐路9弄)二手房218万

11号线0距离,11层洋房,南北通透双阳台,诚意出售...

新城尚上城(安谐路9弄)| 2室2厅 | 89.06平

高层/11层 毛坯 2012年

嘉定-安亭  安谐路9弄

新上房源距11号线上海汽车城站129米满五学校周边

218

24478元/平

小区均价:25843元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房149万

电梯房,小户型,品质小区,精装修

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 1室1厅 | 48.6平

高层/18层 精装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

距11号线昌吉东路站166米满五学校周边

149

30658元/平

小区均价:27101元/平

融侨星誉二手房260万

房东直租,家具家电齐全,可拎包入住

融侨星誉| 3室2厅 | 81.54平

高层/13层 精装 2023年

嘉定-安亭  双浦路388弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站540米

260

31886元/平

小区均价:34184元/平

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)二手房218万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)| 3室1厅 | 87.84平

高层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安诚路318弄

降价距11号线上海汽车城站1706米满五学校周边

218

24818元/平

小区均价:25542元/平

金桂新村(金桂一村)二手房190万

电梯房,一梯四户,小户型,一门关

金桂新村(金桂一村)| 3室1厅 | 86.7平

高层/6层 简装 1994年

嘉定-安亭  南安路118弄

距11号线安亭站381米满五学校周边

190

21915元/平

小区均价:21915元/平

兰棠佳苑二手房150万

电梯房,大开间,不靠近马路,精装修

兰棠佳苑| 2室2厅 | 80.31平

高层/23层 精装 2016年

嘉定-安亭  曲惠路520弄

满五学校周边

150

18678元/平

小区均价:17833元/平

方泰花园新村二手房80万

新式里弄,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

方泰花园新村| 2室2厅 | 73.14平

高层/6层 精装 2004年

嘉定-安亭  方泰花园新村

随时可看距11号线上海赛车场站1855米满五

80

10938元/平

小区均价:10938元/平

兰棠佳苑二手房145万

繁华地段,交通便利,居家装修,小户型,得房率高

兰棠佳苑| 2室2厅 | 81.31平

高层/18层 简装 2016年

嘉定-安亭  曲惠路520弄

学校周边

145

17833元/平

小区均价:17833元/平

万科柏林映像二手房269万

一梯两户,主卧朝南,客厅带阳台,环境优美,小区中...

万科柏林映像| 1室2厅 | 80.71平

高层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

同户型价格最低满二学校周边

269

33329元/平

小区均价:35945元/平

嘉实上城名都二手房260万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉实上城名都| 2室1厅 | 85.58平

高层/11层 精装 2012年

嘉定-安亭  嘉松北路6130弄

满五学校周边

260

30381元/平

小区均价:27677元/平

观澜雅庭(上海派)二手房240万

二梯四户,景观房,环境优美,品质小区,诚意出售

观澜雅庭(上海派)| 3室2厅 | 89平

高层/17层 南北通透 毛坯 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站776米满五学校周边

240

26966元/平

小区均价:29996元/平

绿地海域苏河源(博园路8155弄)二手房268万

苏河源,新装修,同济实验学校,高楼层采光好

绿地海域苏河源(博园路8155弄)| 2室2厅 | 81.8平

高层/24层 精装 2016年

嘉定-安亭  博园路8155弄

随时可看距11号线安亭站1079米满五学校周边

268

32763元/平

小区均价:32763元/平

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)二手房330万

日月光,边套三房,精装修,同济书包,诚心出售

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)| 3室2厅 | 88.94平

高层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  博园路8200弄

距11号线安亭站1050米满五学校周边

330

37104元/平

小区均价:33728元/平

盛世景庭(上海派)二手房220万

店长推荐,中高层精装修三室,诚心出售

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 88平

高层/17层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

220

25000元/平

小区均价:26054元/平

1234

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 11.22%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源