上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

商圈专家

安亭

孙炳

好评率:100%

近3个月带看:49次

在线咨询

盛世景庭(上海派)二手房163万

电梯房,南北通透,品质小区,精装修,诚意出售,精...

盛世景庭(上海派)| 2室2厅 | 69.54平

中层/17层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

163

23440元/平

小区均价:26280元/平

盛世景庭(上海派)二手房175万

上海派两房,价钱可大谈看房方便,满五年税费少

盛世景庭(上海派)| 2室1厅 | 69.54平

低层/15层 简装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站717米满五

175

25165元/平

小区均价:26280元/平

盛世景庭(上海派)二手房159万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

盛世景庭(上海派)| 2室1厅 | 69.63平

低层/15层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

159

22835元/平

小区均价:26280元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房173万

电梯房,二梯四户,小户型,品质小区,近地铁

嘉悦澜庭(上海派)| 2室1厅 | 65.7平

低层/16层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

随时可看距11号线昌吉东路站601米学校周边

173

26332元/平

小区均价:28615元/平

观澜雅庭(上海派)二手房198万

精装修,前后无遮挡,进地铁,楼下就是学校

观澜雅庭(上海派)| 2室2厅 | 69.8平

中层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

距11号线昌吉东路站776米满五学校周边

198

28367元/平

小区均价:29686元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房165万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉悦澜庭(上海派)| 2室2厅 | 65.62平

中层/17层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站601米学校周边

165

25145元/平

小区均价:28615元/平

盛世景庭(上海派)二手房193万

店长推荐,精装修两室,中高层采光刺眼

盛世景庭(上海派)| 2室1厅 | 69.63平

中层/17层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

193

27718元/平

小区均价:26280元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房199万

店长推荐,精装修拎包入住,业主置换诚心出售

嘉悦澜庭(上海派)| 2室1厅 | 64.37平

低层/17层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

距11号线昌吉东路站601米满二学校周边

199

30915元/平

小区均价:28615元/平

盛世景庭(上海派)二手房205万

上海派,近地铁,交通便利,两房,南北通透。

盛世景庭(上海派)| 2室1厅 | 69.5平

中层/17层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

随时可看距11号线昌吉东路站717米满二学校周边

205

29496元/平

小区均价:26280元/平

观澜雅庭(上海派)二手房162万

观澜雅庭,精装两房,视野、采光无影响,业主诚意出...

观澜雅庭(上海派)| 2室1厅 | 69.92平

低层/17层 简装 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站776米学校周边

162

23169元/平

小区均价:29686元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房185万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉悦澜庭(上海派)| 2室2厅 | 64.37平

中层/17层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站601米学校周边

185

28740元/平

小区均价:28615元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房145万

电梯房,客厅带阳台,品质小区,居家装修,诚意出售

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 1室1厅 | 51.14平

中层/18层 精装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

随时可看降价距11号线昌吉东路站166米满五

145

28354元/平

小区均价:27101元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房186万

电梯房,主卧朝南,环境优美,居家装修,精装好房

嘉悦澜庭(上海派)| 2室1厅 | 65平

低层/17层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

随时可看距11号线昌吉东路站601米满五学校周边

186

28615元/平

小区均价:28615元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房163万

上海派,精装小户型,刚需好房,拎包入住,总价低,...

嘉悦澜庭(上海派)| 2室1厅 | 65.68平

低层/16层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站601米满二学校周边

163

24817元/平

小区均价:28615元/平

盛世景庭(上海派)二手房190万

电梯房,主卧朝南,品质小区,交通便利,精装修,诚...

盛世景庭(上海派)| 2室2厅 | 69.49平

中层/16层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

190

27342元/平

小区均价:26280元/平

盛世景庭(上海派)二手房179万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

盛世景庭(上海派)| 2室1厅 | 69.4平

中层/17层 精装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

179

25793元/平

小区均价:26280元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房165万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

嘉悦澜庭(上海派)| 2室1厅 | 65平

中层/17层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站601米满五学校周边

165

25385元/平

小区均价:28615元/平

紫荆二村二手房159万

安亭地铁口,紫荆二村精装两房,随时看房,拎包入...

紫荆二村| 2室1厅 | 63.55平

低层/6层 简装 1994年

嘉定-安亭  泽普路175弄

随时可看距11号线安亭站431米满五学校周边

159

25020元/平

小区均价:25020元/平

沁乐佳苑二手房130万

新式里弄,小户型,品质小区,精装修,诚意出售

沁乐佳苑| 1室1厅 | 65.08平

低层/6层 精装 2019年

嘉定-安亭  震川路68弄

学校周边

130

19975元/平

小区均价:19975元/平

玉兰三村二手房142万

小户型,交通便利,精装修,精装好房,刚需好房

玉兰三村| 2室1厅 | 68.89平

中层/6层 精装 1996年

嘉定-安亭  墨玉路362弄

随时可看距11号线安亭站1250米满五学校周边

142

20613元/平

小区均价:19565元/平

底特律财富广场(曹安公路5588号)二手房130万

地铁口100米,商圈环绕,出门即繁华

底特律财富广场(曹安公路5588号)| 2室1厅 | 62.86平

低层/21层 精装 2011年

嘉定-安亭  曹安公路5588号

距11号线安亭站148米满五

130

20681元/平

小区均价:15590元/平

底特律财富广场(曹安公路5588号)二手房89万

安亭HEXIN位置,出门可满足任何需求,业主诚心急...

底特律财富广场(曹安公路5588号)| 2室2厅 | 59.62平

中层/21层 精装 2011年

嘉定-安亭  曹安公路5588号

同户型价格最低随时可看距11号线安亭站148米满二

89

14928元/平

小区均价:15590元/平

红梅小区(昌吉路231弄)二手房115万

红梅小区黄金楼层诚意出售居家装修

红梅小区(昌吉路231弄)| 2室1厅 | 68.47平

中层/6层 简装 1984年

嘉定-安亭  昌吉路231弄

距11号线安亭站767米满五学校周边

115

16796元/平

小区均价:16796元/平

水仙小区(昌吉路222弄)二手房113万

一梯两户,大两房,交通便利,精装修

水仙小区(昌吉路222弄)| 2室2厅 | 64平

低层/6层 精装 1988年

嘉定-安亭  昌吉路222弄

距11号线安亭站790米满五学校周边

113

17656元/平

小区均价:17656元/平

绿苑新城二手房128万

电梯房,小户型,环境优美,居家装修,精装好房

绿苑新城| 1室1厅 | 59.52平

低层/11层 精装 2007年

嘉定-安亭  玉麦路300弄

随时可看满五学校周边

128

21505元/平

小区均价:21505元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 10.93%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源