上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

盛世景庭(上海派)二手房165万

电梯房,主卧朝南,品质小区,交通便利

盛世景庭(上海派)| 2室1厅 | 69.4平

高层/17层 简装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

165

23775元/平

小区均价:26054元/平

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)二手房178万

上同济,小户型、大露台,品质小区、不靠近马路、诚...

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)| 1室2厅 | 60.17平

高层/5层 简装 2005年

嘉定-安亭  安诚路318弄

距11号线上海汽车城站1706米满五学校周边

178

29583元/平

小区均价:25542元/平

嘉实上城名都二手房139万

同济商圈+配套成熟

嘉实上城名都| 1室1厅 | 62.95平

高层/17层 简装 2013年

嘉定-安亭  嘉松北路6130弄

满五学校周边

139

22081元/平

小区均价:27677元/平

方宝佳苑二手房125万

新式里弄,小户型,小区景观位置,居家装修,刚需好...

方宝佳苑| 1室1厅 | 59.7平

高层/23层 简装 2016年

嘉定-安亭  泰富路236弄

同户型价格最低距11号线上海赛车场站1608米满二

125

20938元/平

小区均价:20938元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 11.22%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源