上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

商圈专家

安亭

孙炳

好评率:100%

近3个月带看:49次

在线咨询

正荣悦珑府二手房239万

中原好房 大开间,居家装修,诚意出售,环境优美

正荣悦珑府| 3室2厅 | 89.53平

低层/17层 精装 2023年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

距11号线昌吉东路站571米满五

239

26695元/平

小区均价:28398元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房169万

电梯房,大两房,环境优美,精装修,诚意出售

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 2室2厅 | 78.55平

低层/18层 精装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

随时可看新上房源降价距11号线昌吉东路站166米

169

21515元/平

小区均价:27101元/平

君悦华庭(上海派)二手房255万

精装三房,看房提前预约

君悦华庭(上海派)| 3室2厅 | 87.11平

低层/15层 西 精装 2015年

嘉定-安亭  荣轩路60弄

距11号线昌吉东路站655米满五学校周边

255

29273元/平

小区均价:25142元/平

融侨星誉二手房260万

电梯房,主卧朝南,环境优美,精装修,诚意出售

融侨星誉| 3室2厅 | 81.43平

低层/14层 精装 2023年

嘉定-安亭  双浦路388弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站540米满五

260

31929元/平

小区均价:34184元/平

君悦华庭(上海派)二手房220万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

君悦华庭(上海派)| 3室2厅 | 87平

低层/17层 精装 2015年

嘉定-安亭  荣轩路60弄

距11号线昌吉东路站655米满五学校周边

220

25287元/平

小区均价:25142元/平

盛世景庭(上海派)二手房220万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 88平

低层/17层 精装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

220

25000元/平

小区均价:26280元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房370万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 3室2厅 | 88.89平

低层/8层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

随时可看距11号线上海汽车城站1939米满五学校周边

370

41624元/平

小区均价:38812元/平

盛世景庭(上海派)二手房245万

电梯房,二梯四户,主卧朝南,品质小区,交通便利,...

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 88.48平

低层/17层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

245

27690元/平

小区均价:26280元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房329万

好房推荐,近地铁,三房

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 3室2厅 | 89.57平

低层/27层 精装 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

随时可看降价距11号线安亭站1079米满五

329

36731元/平

小区均价:36764元/平

盛世景庭(上海派)二手房218万

上海派,精装修三房,近11号线 ,满五年,送车位,可...

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 88.5平

低层/17层 精装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

218

24633元/平

小区均价:26280元/平

盛世景庭(上海派)二手房230万

纯边套三房,户型方正,阳台正对小区花园,看房方...

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 87.52平

低层/17层 毛坯 2017年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站717米满五

230

26280元/平

小区均价:26280元/平

井亭苑(泽普路588弄)二手房209万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

井亭苑(泽普路588弄)| 2室2厅 | 79.02平

低层/18层 精装 2015年

嘉定-安亭  泽普路588弄

距11号线兆丰路站534米满五学校周边

209

26449元/平

小区均价:26290元/平

新城尚上城(安谐路9弄)二手房185万

满五V1,降价急售,近地铁,出行方便

新城尚上城(安谐路9弄)| 2室2厅 | 82.44平

低层/17层 精装 2012年

嘉定-安亭  安谐路9弄

距11号线上海汽车城站129米满五学校周边

185

22441元/平

小区均价:25843元/平

君悦华庭(上海派)二手房180万

精装自住,交通便利,采光视野好无遮挡,房东诚意...

君悦华庭(上海派)| 2室2厅 | 79.07平

低层/17层 精装 2015年

嘉定-安亭  荣轩路60弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站655米满五

180

22765元/平

小区均价:25142元/平

盛世景庭(上海派)二手房235万

电梯房,客厅带阳台,品质小区,环境优美,精装修,...

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 89.25平

低层/16层 精装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

235

26331元/平

小区均价:26280元/平

安亭瑞仕锦庭二手房245万

安亭瑞仕锦庭三房全配,有钥匙,随时看房,价格可...

安亭瑞仕锦庭| 2室2厅 | 89.38平

低层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

同户型价格最低随时可看距11号线上海汽车城站1219米满五

245

27411元/平

小区均价:32448元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房305万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 3室2厅 | 88.89平

低层/8层 简装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1939米满五学校周边

305

34312元/平

小区均价:38812元/平

盛世景庭(上海派)二手房280万

非底楼房,卫生间全明,小区中心位置,主卧朝南

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 87.45平

低层/17层 精装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

280

32018元/平

小区均价:26280元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房320万

满五无税,送产权车位,房屋产权干净,花园洋房,诚...

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 3室2厅 | 89.04平

低层/7层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

同户型价格最低随时可看降价距11号线上海汽车城站1939米

320

35939元/平

小区均价:38812元/平

盛世景庭(上海派)二手房220万

上海派:精装三房,满五年,送车位,近地铁,业主诚...

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 87.44平

低层/17层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

220

25160元/平

小区均价:26280元/平

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)二手房345万

环境优美,精装修,精装好房,一梯两户

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)| 3室2厅 | 89.3平

低层/6层 精装 2018年

嘉定-安亭  安礼路399弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1716米满五学校周边

345

38634元/平

小区均价:43820元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房320万

安亭新镇波恩风/低价位/上老同济/电梯洋房/满五...

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 3室2厅 | 89.35平

低层/7层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

距11号线上海汽车城站1939米满五学校周边

320

35814元/平

小区均价:38812元/平

万科柏林映像二手房340万

同济附属,万科柏林印象独享60平大露台,洋房社区

万科柏林映像| 1室2厅 | 80.98平

低层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

满五学校周边

340

41986元/平

小区均价:35945元/平

君悦华庭(上海派)二手房229万

君悦华庭,近地铁,低总价,满五年无税,契税即可,...

君悦华庭(上海派)| 2室2厅 | 79.05平

低层/17层 精装 2015年

嘉定-安亭  荣轩路60弄

距11号线昌吉东路站655米满五学校周边

229

28969元/平

小区均价:25142元/平

新城尚上城(安谐路9弄)二手房205万

电梯房,大两房,环境优美,交通便利,简欧轻奢,刚...

新城尚上城(安谐路9弄)| 2室2厅 | 89.06平

低层/11层 精装 2012年

嘉定-安亭  安谐路9弄

随时可看距11号线上海汽车城站129米满五学校周边

205

23018元/平

小区均价:25843元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 10.93%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源