上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

商圈专家

安亭

孙炳

好评率:100%

近3个月带看:49次

在线咨询

万科莱茵半岛二手房450万

中原好房 电梯房,主卧朝南,环境优美,品质小区,居家装修,...

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 115平

高层/7层 精装 2022年

嘉定-安亭  北安德路855弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1937米满二

450

39130元/平

小区均价:52475元/平

正荣悦珑府二手房215万

区域推荐:精装两房,拎包入住,有密码,随时可看,...

正荣悦珑府| 2室2厅 | 75.71平

高层/17层 精装 2023年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站571米满二

215

28398元/平

小区均价:28398元/平

安亭瑞仕锦庭二手房460万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

安亭瑞仕锦庭| 3室2厅 | 121.78平

高层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

距11号线上海汽车城站1219米满二学校周边

460

37773元/平

小区均价:32448元/平

万科莱茵半岛二手房475万

万科莱茵半岛,精装修大三房,诚心出售,价格好谈

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 115.37平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

新上房源距11号线上海汽车城站1937米

475

41172元/平

小区均价:52475元/平

兰棠佳苑二手房145万

繁华地段,交通便利,居家装修,小户型,得房率高

兰棠佳苑| 2室2厅 | 81.31平

高层/18层 简装 2016年

嘉定-安亭  曲惠路520弄

学校周边

145

17833元/平

小区均价:17833元/平

观澜雅庭(上海派)二手房240万

二梯四户,景观房,环境优美,品质小区,诚意出售

观澜雅庭(上海派)| 3室2厅 | 89平

高层/17层 南北通透 毛坯 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站776米满五学校周边

240

26966元/平

小区均价:29686元/平

盛世景庭(上海派)二手房220万

店长推荐,中高层精装修三室,诚心出售

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 88平

高层/17层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

新上房源距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

220

25000元/平

小区均价:26280元/平

君悦华庭(上海派)二手房210万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

君悦华庭(上海派)| 3室2厅 | 86.58平

高层/17层 简装 2015年

嘉定-安亭  荣轩路60弄

距11号线昌吉东路站655米满五学校周边

210

24255元/平

小区均价:25142元/平

君悦华庭(上海派)二手房185万

电梯房,二梯四户,大两房,品质小区,交通便利

君悦华庭(上海派)| 2室2厅 | 79.04平

高层/17层 毛坯 2015年

嘉定-安亭  荣轩路60弄

随时可看新上房源距11号线昌吉东路站655米满五

185

23406元/平

小区均价:25142元/平

嘉宝新力梦之晴二手房460万

嘉宝上叠,高楼层视野无遮挡,全明户型,自带露台

嘉宝新力梦之晴| 2室2厅 | 87.57平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米

460

52529元/平

小区均价:33197元/平

花香澜庭(上海派)二手房239万

店长推荐好房,地铁口100米,拎包入住,房东急售

花香澜庭(上海派)| 2室2厅 | 81.58平

高层/27层 精装 2015年

嘉定-安亭  双浦路70弄

距11号线昌吉东路站224米满五学校周边

239

29296元/平

小区均价:26339元/平

万科莱茵半岛二手房670万

万科匠心打造高端质量小区,两房朝南一房朝北,看...

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 122.85平

高层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

距11号线上海汽车城站1937米

670

54538元/平

小区均价:52475元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房262万

品质小区,人车分流,近地铁口700米,南北户型

嘉悦澜庭(上海派)| 3室2厅 | 88.85平

高层/16层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站601米满二

262

29488元/平

小区均价:28615元/平

安亭瑞仕锦庭二手房450万

全景观+简单装修+随时看

安亭瑞仕锦庭| 3室2厅 | 121.88平

高层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

随时可看距11号线上海汽车城站1219米满五学校周边

450

36922元/平

小区均价:32448元/平

融侨星誉二手房265万

融侨星誉,精装三房,看房密码,户型方正,人车分流...

融侨星誉| 3室2厅 | 81.55平

高层/13层 精装 2023年

嘉定-安亭  双浦路388弄

距11号线昌吉东路站540米满五

265

32495元/平

小区均价:34184元/平

井亭苑(泽普路588弄)二手房215万

电梯房,二梯四户,大两房,品质小区,居家装修,诚...

井亭苑(泽普路588弄)| 2室2厅 | 74.31平

高层/24层 简装 2012年

嘉定-安亭  泽普路588弄

随时可看距11号线兆丰路站534米满五学校周边

215

28933元/平

小区均价:26290元/平

盛世景庭(上海派)二手房238万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 87.37平

高层/17层 简装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

随时可看降价距11号线昌吉东路站717米满五

238

27240元/平

小区均价:26280元/平

嘉宝新力梦之晴二手房420万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 87.36平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站495米

420

48077元/平

小区均价:33197元/平

万科湖语森林二期二手房430万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

万科湖语森林二期| 3室2厅 | 111.33平

高层/6层 精装 2019年

嘉定-安亭  南安德路680弄

满二

430

38624元/平

小区均价:48769元/平

安亭瑞仕锦庭二手房440万

大开间,环境优美,精装修,诚意出售

安亭瑞仕锦庭| 3室2厅 | 121.87平

高层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

距11号线上海汽车城站1219米满五学校周边

440

36104元/平

小区均价:32448元/平

花香澜庭(上海派)二手房185万

上海派,临近地铁,精装两房,户型方正,采光非常好...

花香澜庭(上海派)| 2室2厅 | 81.49平

高层/26层 精装 2015年

嘉定-安亭  双浦路70弄

距11号线昌吉东路站224米满五学校周边

185

22702元/平

小区均价:26339元/平

嘉宝新力梦之晴二手房450万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 87.37平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米

450

51505元/平

小区均价:33197元/平

盛世景庭(上海派)二手房220万

电梯房,二梯四户,主卧朝南,品质小区,精装修,交...

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 77.28平

高层/17层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

220

28468元/平

小区均价:26280元/平

君悦华庭(上海派)二手房215万

上海派,精装三房,临近地铁11号线,送车位,满五年...

君悦华庭(上海派)| 3室2厅 | 86.99平

高层/17层 西 精装 2015年

嘉定-安亭  荣轩路60弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站655米满五学校周边

215

24715元/平

小区均价:25142元/平

安亭名邸二手房390万

安亭名邸,高区南北三室两卫,近地铁近商场

安亭名邸| 3室2厅 | 134.09平

高层/18层 精装 2011年

嘉定-安亭  南安路88弄

同户型价格最低距11号线安亭站658米满五学校周边

390

29085元/平

小区均价:27752元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 10.93%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源