上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

中骏璟尚二手房265万

中原好房 刚需必看,地铁口精装房,大型商圈围绕,人车分流...

中骏璟尚| 2室1厅 | 76.2平

中层/24层 精装 2023年

嘉定-安亭  逸亭路33弄

同户型价格最低距11号线安亭站305米

265

34777元/平

小区均价:40300元/平

观澜雅庭(上海派)二手房215万

路劲地产,香港开发商,三开间朝南户型,业主诚意...

观澜雅庭(上海派)| 3室2厅 | 89.63平

中层/17层 毛坯 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站776米满五学校周边

215

23988元/平

小区均价:29996元/平

正荣悦珑府二手房239万

中原好房 大开间,居家装修,诚意出售,环境优美

正荣悦珑府| 3室2厅 | 89.53平

低层/17层 精装 2023年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

距11号线昌吉东路站571米满五

239

26695元/平

小区均价:28398元/平

万科莱茵半岛二手房450万

中原好房 电梯房,主卧朝南,环境优美,品质小区,居家装修,...

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 115平

高层/7层 精装 2022年

嘉定-安亭  北安德路855弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1937米满二

450

39130元/平

小区均价:51521元/平

正荣悦珑府二手房215万

区域推荐:精装两房,拎包入住,有密码,随时可看,...

正荣悦珑府| 2室2厅 | 75.71平

高层/17层 精装 2023年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站571米满二

215

28398元/平

小区均价:28398元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房258万

中原好房 交通便利+园林式小区,环境好,靠近地铁,急售好房...

嘉悦澜庭(上海派)| 3室2厅 | 88.83平

中层/16层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站601米满五学校周边

258

29044元/平

小区均价:28740元/平

古北萃庭(彤闻路77弄)二手房480万

中原好房 一梯两户,南北通透,大开间,品质小区

古北萃庭(彤闻路77弄)| 4室2厅 | 149.37平

高层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  彤闻路77弄

新上房源满五学校周边

480

32135元/平

小区均价:32140元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房420万

电梯房,主卧朝南,交通便利,精装修

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 4室3厅 | 132.54平

低层/16层 东南 精装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

降价距11号线昌吉东路站166米满五学校周边

420

31689元/平

小区均价:27101元/平

君悦华庭(上海派)二手房199万

上海派三室,昌吉东路地铁站500米,小区中间位置

君悦华庭(上海派)| 3室2厅 | 87.11平

中层/15层 简装 2015年

嘉定-安亭  荣轩路60弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站655米满五学校周边

199

22845元/平

小区均价:24788元/平

盛世景庭(上海派)二手房299万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 110.24平

中层/17层 简装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

同户型价格最低新上房源距11号线昌吉东路站717米学校周边

299

27123元/平

小区均价:26054元/平

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)二手房260万

一梯两户,南北通透,品质小区,居家装修,诚意出售

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)| 2室2厅 | 118.47平

高层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路258弄

降价距11号线安亭站1703米满五学校周边

260

21946元/平

小区均价:26902元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房449万

50平大露台、同济本部大开间、品质小区、精装修、

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 2室2厅 | 127.32平

中层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

449

35265元/平

小区均价:25924元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房235万

一梯两户,客厅带阳台,非顶楼房,精装修,诚意出售

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 2室2厅 | 74.79平

中层/5层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

随时可看新上房源距11号线上海汽车城站1939米学校周边

235

31421元/平

小区均价:38812元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房240万

正配套成熟交通便利,采光好,视野开阔无遮挡,精...

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 2室2厅 | 78.73平

中层/16层 精装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

距11号线昌吉东路站166米满五学校周边

240

30484元/平

小区均价:27101元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房169.5万

家门口就是11号线地铁站,全明西边套,横厅带大阳...

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 2室2厅 | 78.36平

中层/18层 简装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

随时可看新上房源距11号线昌吉东路站166米满五

169.5

21631元/平

小区均价:27101元/平

盛世景庭(上海派)二手房250万

盛世景庭 近地铁 精装三室两厅 拎包入住 中间楼...

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 88.51平

中层/17层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

250

28245元/平

小区均价:26054元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房327万

安亭11号线新镇颂苑复式精装修满五诚意出售

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 3室2厅 | 126.14平

高层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

降价距11号线安亭站1703米满五学校周边

327

25924元/平

小区均价:25924元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房169万

电梯房,大两房,环境优美,精装修,诚意出售

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 2室2厅 | 78.55平

低层/18层 精装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

随时可看新上房源降价距11号线昌吉东路站166米

169

21515元/平

小区均价:27101元/平

兰棠佳苑二手房145万

繁华地段,交通便利,居家装修,小户型,得房率高

兰棠佳苑| 2室2厅 | 81.31平

高层/18层 简装 2016年

嘉定-安亭  曲惠路520弄

学校周边

145

17833元/平

小区均价:17833元/平

融侨星誉二手房260万

电梯房,主卧朝南,环境优美,精装修,诚意出售

融侨星誉| 3室2厅 | 81.43平

低层/14层 精装 2023年

嘉定-安亭  双浦路388弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站540米满五

260

31929元/平

小区均价:34184元/平

观澜雅庭(上海派)二手房445万

自主精装修,业主诚意出售有车位,随时看房

观澜雅庭(上海派)| 4室2厅 | 129平

高层/11层 精装 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

距11号线昌吉东路站776米满五学校周边

445

34496元/平

小区均价:29996元/平

观澜雅庭(上海派)二手房240万

二梯四户,景观房,环境优美,品质小区,诚意出售

观澜雅庭(上海派)| 3室2厅 | 89平

高层/17层 南北通透 毛坯 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站776米满五学校周边

240

26966元/平

小区均价:29996元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房300万

同济学校,波恩两房,精装修,南北通透,价格好谈

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 2室2厅 | 75.61平

中层/8层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

距11号线上海汽车城站1939米满五学校周边

300

39677元/平

小区均价:38812元/平

盛世景庭(上海派)二手房220万

店长推荐,中高层精装修三室,诚心出售

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 88平

高层/17层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

220

25000元/平

小区均价:26054元/平

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)二手房350万

波恩风情,精装修三房,同济学校,南北通透,飞机户...

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)| 3室2厅 | 89.01平

中层/8层 精装 2018年

嘉定-安亭  安礼路399弄

距11号线上海汽车城站1716米满五学校周边

350

39321元/平

小区均价:43820元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 11.22%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源