上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房169.5万

家门口就是11号线地铁站,全明西边套,横厅带大阳...

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 2室2厅 | 78.36平

中层/18层 简装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

随时可看新上房源距11号线昌吉东路站166米满五

169.5

21631元/平

小区均价:27101元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房235万

一梯两户,客厅带阳台,非顶楼房,精装修,诚意出售

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 2室2厅 | 74.79平

中层/5层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

随时可看新上房源距11号线上海汽车城站1939米学校周边

235

31421元/平

小区均价:38812元/平

观澜雅庭(上海派)二手房225万

二梯四户,大两房,双阳台,小区中心位置,刚需好房

观澜雅庭(上海派)| 2室2厅 | 70.83平

中层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

距11号线昌吉东路站776米满五学校周边

225

31766元/平

小区均价:29996元/平

万科天籁湖畔(住宅)二手房325万

电梯房,客厅带阳台,小区景观位置,精装修,诚意出...

万科天籁湖畔(住宅)| 3室2厅 | 87.3平

中层/7层 精装 2020年

嘉定-安亭  南安德路868弄

325

37228元/平

小区均价:38361元/平

深安上居二手房290万

大开间,环境优美,精装修,诚意出售

深安上居| 3室2厅 | 88.94平

中层/18层 精装 2026年

嘉定-安亭  硕望路52弄

新上房源

290

32606元/平

小区均价:32865元/平

盛世景庭(上海派)二手房225万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 89.43平

中层/17层 精装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

225

25159元/平

小区均价:26054元/平

盛世景庭(上海派)二手房230万

电梯房,主卧朝南,品质小区,交通便利

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 87.5平

中层/17层 简装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站717米满五

230

26286元/平

小区均价:26054元/平

旭辉公元二手房285万

楼王精装,看房随时,诚心可谈,出价不生气

旭辉公元| 3室2厅 | 89.72平

中层/18层 精装 2021年

嘉定-安亭  德友路77弄

随时可看新上房源满二

285

31765元/平

小区均价:32360元/平

格林云尚二手房305万

上外嘉外+看房方便+精装拎包+边户+采光通风佳

格林云尚| 3室2厅 | 88.6平

中层/18层 精装 2023年

嘉定-安亭  彤闻路198弄

满二

305

34424元/平

小区均价:31816元/平

君悦华庭(上海派)二手房196万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

君悦华庭(上海派)| 2室2厅 | 79.07平

中层/17层 简装 2015年

嘉定-安亭  荣轩路60弄

新上房源距11号线昌吉东路站655米满五学校周边

196

24788元/平

小区均价:24788元/平

正荣悦珑府二手房263万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

正荣悦珑府| 3室2厅 | 89.53平

中层/17层 精装 2023年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

距11号线昌吉东路站571米

263

29376元/平

小区均价:28398元/平

正荣悦珑府二手房219万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

正荣悦珑府| 2室2厅 | 75.71平

中层/17层 精装 2022年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

距11号线昌吉东路站571米满五

219

28926元/平

小区均价:28398元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房240万

正配套成熟交通便利,采光好,视野开阔无遮挡,精...

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 2室2厅 | 78.73平

中层/16层 精装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

距11号线昌吉东路站166米满五学校周边

240

30484元/平

小区均价:27101元/平

观澜雅庭(上海派)二手房288万

超用心的自住精装修,位置好,2019年竣工,拎包入...

观澜雅庭(上海派)| 3室2厅 | 88.69平

中层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

距11号线昌吉东路站776米满二学校周边

288

32473元/平

小区均价:29996元/平

观澜雅庭(上海派)二手房215万

路劲地产,香港开发商,三开间朝南户型,业主诚意...

观澜雅庭(上海派)| 3室2厅 | 89.63平

中层/17层 毛坯 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站776米满五学校周边

215

23988元/平

小区均价:29996元/平

盛世景庭(上海派)二手房245万

近地铁 自住居家装修 次新小区 边套视野好

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 88平

中层/17层 精装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

245

27841元/平

小区均价:26054元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房300万

同济学校,波恩两房,精装修,南北通透,价格好谈

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 2室2厅 | 75.61平

中层/8层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

距11号线上海汽车城站1939米满五学校周边

300

39677元/平

小区均价:38812元/平

盛世景庭(上海派)二手房215万

居家装修,诚心出售,价格合适,位置好,楼层佳,可...

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 88.26平

中层/16层 简装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

215

24360元/平

小区均价:26054元/平

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)二手房350万

波恩风情,精装修三房,同济学校,南北通透,飞机户...

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)| 3室2厅 | 89.01平

中层/8层 精装 2018年

嘉定-安亭  安礼路399弄

距11号线上海汽车城站1716米满五学校周边

350

39321元/平

小区均价:43820元/平

君悦华庭(上海派)二手房210万

精装两房,产权两个人。有户满五。不带车位

君悦华庭(上海派)| 2室2厅 | 79.07平

中层/17层 精装 2015年

嘉定-安亭  荣轩路60弄

距11号线昌吉东路站655米满五学校周边

210

26559元/平

小区均价:24788元/平

君悦华庭(上海派)二手房199万

上海派三室,昌吉东路地铁站500米,小区中间位置

君悦华庭(上海派)| 3室2厅 | 87.11平

中层/15层 简装 2015年

嘉定-安亭  荣轩路60弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站655米满五学校周边

199

22845元/平

小区均价:24788元/平

君悦华庭(上海派)二手房209万

地铁300米,黄金楼层,随时看房,温馨小屋,保养好

君悦华庭(上海派)| 3室2厅 | 86.99平

中层/17层 西 精装 2015年

嘉定-安亭  荣轩路60弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站655米满五

209

24026元/平

小区均价:24788元/平

观澜雅庭(上海派)二手房173万

电梯房,精装修,交通便利,双阳台

观澜雅庭(上海派)| 2室1厅 | 70.74平

中层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站776米满二学校周边

173

24456元/平

小区均价:29996元/平

观澜雅庭(上海派)二手房252万

二梯四户,主卧朝南,环境优美,居家装修,精装好房

观澜雅庭(上海派)| 3室2厅 | 89.74平

中层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

距11号线昌吉东路站776米学校周边

252

28081元/平

小区均价:29996元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房370万

一梯两户,客厅带阳台,小区中心位置,精装修,诚意...

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 3室2厅 | 88.86平

中层/8层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

随时可看降价距11号线上海汽车城站1939米满五

370

41639元/平

小区均价:38812元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 11.22%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源